28 янв, 20:45

Экспресс на 3 события
x3.26
28 янв, 20:45

Экспресс от Alcaponchik

28 янв, 20:45
x3.26
ЧФР - Астра
П1 КФ: 1.4
Серкль - Брюгге
П2 КФ: 1.394
Бенфика - Беленсеш САД
П1 и ТМ (4.5) - да КФ: 1.67
В рамках чемпионата Румынии Лиги-1 встретятся один из топов таблицы и аутсайдер. На данный момент ЧФР борется за лидерство таблицы, отставая от Стяуа на 2 очка, имея при себе 40 очков. Гости же расположены на 13 месте турнирной таблицы, набрав на данный момент 17 очков,а это очень мало. Встречи между командами оборачивались победами ЧФР и думаю, что в этот раз они снова сумеют добыть уверенную победу, чтобы занять первенство в таблице.

В рамках чемпионата Бельгии Премьер-лиги встретятся один из кандидатов, которые могут вылететь из этой лиги и лидер таблицы. Серкль против Брюгге. Наши хозяева расположены на 17 месте турнирной таблицы, а значит команда скоро вылетит из лиги. Гости же возглавляют эту таблицу, одерживая уверенные победы. Брюгге в состоянии одолеть аутсайдера. Статистика очных встреч говорит, что Брюгге выигрывал их, а значит этот матч будет тоже за ними.

Кубо Португалии 1/4 финала. Бенфика против Беленсеш САД. Кто гарантирует себе путёвку в 1/2 финала? В данной игре фаворитом будет являться Бенфика, что не оспоримо, а аутсайдером гости. Если посмотреть на Премьер-лигу, то Бенфика входит в топ-3 команд, пока гости отсиживаются на 11 месте. Очные встречи всегда заканчивались победами Бенфикой и раз уж это Кубо Португалии, то они обязаны проходить дальше. Хозяева смогут добыть себе победу, но голов будет немного. Это подтверждают последние игры Бенфики, где они в среднем реализовали по 1-2 мяча. Ставлю на победу хозяев и ТМ (4.5)
x2.28 сегодня, 22:00 футбол
x4.09 завтра, 00:00 футбол
x4.15 завтра, 13:00 другое