Экспресс на 3 события
x2.57
15 янв, 19:10

Экспресс от KaLyA7182

15 янв, 19:10
x2.57
Динамо Минск - Автомобилист
КФ: 1.33
Спартак Москва - Йокерит
Ф1 (1.5) КФ: 1.29
Динамо Москва - Торпедо
П1 в матче КФ: 1.5
1. Автомобилист сейчас в хорошей форме, в двух последних играх обыграли Йокерит (2:0) и Спартак (1:0), в обороне нет никаких вопросов. Команда играет строго и на результат.
Динамо же проиграли два крайних матча: Динамо Москва (0:2), Металлург (2:4).
Думаю гости сегодня как минимум не проиграют.

2. На самом деле ярче по игре сейчас выглядит московская команда. Йокерит проиграл два матча кряду: Автомобилист (0:2), Нефтехимик (2:3 после ОТ). Крайнее поражение было совсем неожиданным, потому что уровень команд сильно отличается.
Спартак же выглядит хорошо - одно поражение и три победы в последних четырех встречах: Трактор (6:2), Йокерит (4:1), Локомотив (4:3), Автомобилист (0:1).
Команды встречались неделю назад и тогда на выезде Спартак переиграл своего оппонента без особых проблем. Сегодня думаю москвичи как минимум не проиграют более чем в одну шайбу.

3. Торпедо сильно удивляет все своей игрок, у команды шесть побед в последних 8-ми встречах, в прошлом матче на удивление обыграли Авангард в гостях (5:3). Но все серии когда то заканчиваются и думаю именно хозяева сегодня одержат победу. Состав мощнее, опытнее, да и игра дома.
x2.29 сегодня, 17:30 футбол
x2.07 сегодня, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.15 сегодня, 19:30 хоккей