Экспресс на 2 события
x2.85
14 янв, 19:30

Экспресс от Grinvich

14 янв, 19:30
x2.85
Сассуоло - СПАЛ
ТБ 2.5 КФ: 1.65
Аталанта - Кальяри
ИТБ 1 (2.5) бол КФ: 1.73
1) Встреча двух команд разных дивизионов. Стоит понимать, что это - кубковая встреча, поэтому исход события предсказать сложнее, чем в лиге, где и мотивация, и настрой, и состав - непредсказуемы до непосредственного начала матча. Однако в этой игре могу предположить, что голов будет забито немало, причём отличатся, скорее всего, и гости и хозяева.

Сассуоло через два дня играет в Серии А, но игра будет тоже домашняя против не самого сильного соперника - Пармы. Есть возможность и в кубке показать свой атакующий характер, который клуб демонстрирует нам уже даже не первый сезон. В последних 5 матчах клуба происходил 100% обмен голами, значит команда не теряется у чужих ворот, но и не особо держится у своих. Раскрепощенная игра для фаворита в кубке - довольно стандартная практика.

Что до СПАЛА..клуб в серии Б показывает результаты чуть выше среднего и звёзд с неба не хватает, но мячом на голом энтузиазме отметиться могут спокойно. В 17 матчах лиги забили 23 гола, то есть больше гола за матч. Тем более, клуб из серии А всегда может немного недооценить соперника или начать позволять ему очень много, особенно в концовке матча, если почувствуют скорую победу. Либо первыми откроют счёт гости, попытаясь огрызнуться, но от такой наглости Сассуоло вполне могут встряхнуться и ответить двумя спокойно. В общем, суть, надеюсь, ясна.

2) Тут все более закономернее должно быть. Кальяри - команда из низов Серии А, пропустившая уже 34 гола за 17 туров(2 гола в среднем) и не побеждавшая в гостях с октября 20-ого года не должна быть особой помехой для игроков Аталанты, чей голевой размах не убавился с прошлого сезона. Опять же - куковав встреча, где Аталанта может просто спокойно играть в свой футбол. Кальяри имеет удручающие результаты в лиге, поэтому вряд ли выстроят автобус или будут с полной выкладкой 90 минут отбирать мячи и не давать соперникам атаковать. В последних 5 матчах Аталанта уверенно клала 3 и > голов в 4 случаях, хотя в соперниках у неё были команды классом выше Кальяри, либо на одном уровне.
x2.84 завтра, 03:00 футбол
x2.07 завтра, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.76 завтра, 02:30 футбол