Общий кф. 9.14
nedomanski
20 дек, 16:00
4 события
Экспресс от nedomanski
Хайдук - Горица
Хозяева +0.5 и ИТБ1(0.5) кф. 1.40
Ман Юнайтед - Лидс
Гости +1.5 кф. 1.47
Дижон - Монако
Гости +0.5 и обе забьют кф. 2.00
Денизлиспор - Аланияспор
Хозяева +0.5 и ТМ4.5 кф. 2.22
1) Хайдук забивает в 5 матчах к ряду, Горица пропустила в 4 из 4 матчей, в личке первого круга Хайдук также забивал, в играх с лидерами Хайдук добился ничьи с Осиеком (1:1), причем не реализовал пенальти, и минимально проиграл Динамо Загребу (1:2). Проиграв первую личную встречу, Хайдук должен реабилитироваться в последнем матче года, а тем более - домашнем.

2) МЮ провел 6 матчей на Олд Траффорде и имеет лишь 5 очков, команда явно не готова биться за свой клуб дома, где чувствует себя неуверенно. Последний раз МЮ выиграл дома в 2 и более мяча 4 июля над Борнмутом (5:2), однако тогда оборона соперника была худшей в чемпионате и без ключевого защитника. Лидс смог добиться положительного результата с Арсеналом, Ман Сити, а Ливерпулю и Вулверхэмптону уступил лишь минимально. МЮ явно лучше по игре и фаворит на бумаге, но с огромным трудом добьется на поле даже минимальной победы.

3) Монако проиграв два ключевых матча Марселю и Лиллю, а затем ещё и уступив дома Лансу, потерял очень много очков, и должен набрать очки в матче с Дижоном, который занимает последнее место, однако нельзя отрицать проблемы Монако в обороне, а тем более в гостях (7 матчей -12 пропущенных). Дижон также уступив в сухую Лиллю (0:2), должен исправиться в матче с Монако, ведь надо выбираться из ямы. Ницца, Монпелье, Ренн, Лион - каждая из этих команд пропускала от Дижона, который может и не сможет устоять против Монако, но не даст гостям выиграть в сухую.

4) В Июле Аланияспор дома выиграл минимально (1:0), причем забил лишь на 94 минуте. В текущем сезоне Аланияспор очень эффективен дома, забил в 7 раз больше, чем пропустил, однако скромен в гостях (8:5), а в 2 из 2 последних выездов уступил. Денизлизпор последний в чемпионате, однако дома по игре не уступал Бешикташу и Фенербахче, но в обоих случаях уступил. Хозяева могут не проиграть дома в очередной раз, так как играют против лидеров агрессивно, подводит лишь реализация, а такой стиль должен наконец принести плоды, и вернуть баланс в домашних матчах, лишь в одном матче Денизлизспора в качестве хозяев не прошёл ТМ4.5, последний гол забили на 94 минуте.
Общий кф. 9.14
20 дек, 16:00
4 события
+ 350
= 31
- 349
Баланс -387.00$
ROI -5.54%
Проходимость 50%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.11
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика