13 дек, 22:15

Экспресс на 5 событий
x47.54
13 дек, 22:15

Экспресс от Longrid

13 дек, 22:15
x47.54
Лестер - Брайтон
1Х+ТМ2.5 КФ: 2.42
Барселона - Леванте
П1 и УГЛ ТБ10.5 КФ: 2.75
ПСЖ - Лион
1-ый тайм: ЖК ТБ1.5 КФ: 2.05
Арсенал - Бернли
Ауты П1 КФ: 1.7
Милан - Парма
П1 и кол-во голов 2-4 КФ: 2.05
1. Барселона должна уверенно побеждать, ибо жаждет реабилитироваться за провал с Кадисом и Ювентусом. Леванте — на 6-ой матчевой беспроигрышный серии. Она явно затянулась, пора наконец-то уступить. Барселона подаёт по 8 угловых за игру, в среднем. Леванте — по 6. Тотал должен быть пробит.

2. Арсенал намерен срочно прибавить в результатах. Он будет владеть мячом и использовать прессинг, вследствие чего футболисты Бернли будут много ошибаться и отдавать неточные передачи. Хозяева вновь возьмут верх по аутам.

3. Лион — среди лидеров Л1 по ЖК. Он жаждет победить в Париже, ибо в таком случае взберется на пьедестал, а значит будет добывать победу любым способом. В последний раз эти команды встречались в кубковой встрече в марте, и в 1-ом тайме было зафиксировано ровно 2 ЖК.

4. Лестер в отличной форме и зачастую очень сильно выступает у себя дома. Он не должен уступить Брайтону, борящемуся за выживание. Сколько голов будет стоить забито? Не слишком много, ибо лисы истощены ЛЕ, а в прошлой личке с чайки разошлись нулевой мировой. Таким образом, 10 из 13 их предыдущих личных встреч получались низовыми.

5. Милан — в отменной форме. Он обязан побеждать, если хочет сохранить лидерство в Италии. Парма — типичный середняк Серии А, которому повезло не проиграть в последних 2 турах. В 9 из 10 и 5 из 10 матчей Милана и Пармы в первенстве, соответственно, было забито 2-4 гола.
x4.76 сегодня, 21:00 футбол
x2.90 сегодня, 21:00 футбол
x5.80 сегодня, 23:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.62 сегодня, 21:45 футбол