21 ноя, 18:15

Экспресс на 3 события
x8.10
21 ноя, 18:15

Экспресс от Mr_IronBet

21 ноя, 18:15
x8.10
Вильярреал - Реал Мадрид
Обе забьют и ТБ2.5 КФ: 1.89
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Гости +0.5 и ТБ2.5 КФ: 2.06
Айнтрахт Ф - Лейпциг
Гости +0.5 и ТБ2.5 КФ: 2.08
Реал Мадрид в последнем туре разгромно проиграл Валенсии на выезде - 4:1. Игра с Вильярреалом тоже не обещает быть лёгкой, учитывая большие кадровые проблемы галактикос, особенно в оборонительной линии. А жёлтая субмарина, ко всему прочему, занимает 2-ое место в турнирной таблице испанской Ла Лиги. Обмен голами неизбежен, не устоит и верховой тотал.

Манчестер Сити находится на 12-ой позиции в турнирной таблице английской Премьер-лиги, однако имеет игру в запасе и явное желание оказаться среди лидеров уже в ближайшее время. Учитывая, что Тоттенхэм ещё и победил в последней личной встрече (2:0), жажда реванша - ещё один фактор, который движет подопечными Хосепа Гвардиолы. Они прекрасно понимают, что для победы нужно забивать 2, если не 3 гола, ведь шпоры способны поразить их ворота.

Лейпциг отстаёт от Баварии всего на 2 очка, но мюнхенцы редко оступаются. Очевидно, что каждая потеря баллов уменьшает шансы быков на конкуренцию за чемпионство. Айнтрахт Ф в нынешнем сезоне выступает очень посредственно, играя как середняк Бундеслиги. Тем не менее, забил 10 голов в 7 поединках, поэтому в пробитии общего тотала поможет.
x5.85 сегодня, 04:00 футбол