Общий кф. 4.48
jack13
26 авг, 11:30
3 события
Экспресс от jack13
Маден Я. - Попко Д.
ТБ 21.5 кф. 1.87
Виола М. - Алькарас Гарфия К.
ТБ 19.5 кф. 1.75
Попырин А. - Мусетти Л.
Ф2 +1.5 по сетам кф. 1.37
Маден Я. - Попко Д.
Немец последние два месяца провел на грунте у себя в Германии, и если в начале дела были так-себе, то последний выставочный турнир Маден выиграл продемонстрировав хорошую игру. В Чехии немец провел 3 матча, и опять же выступления показывают, что он в хорошей форме. Попко провел десятки матчей в выставочных матчах во время карантина, но соперники были низкого уровня, а игры носили "театральный" характер, поэтому и такое количество проигрышей ноунеймам. Тем не менее Попко, поддерживал себя в форме, и с восстановлением тура начал демонстрировать приличную игру. Между собой теннисисты встречались дважды на харде, в 2018 году. Оба матча выиграл немец. С одной стороны я понимаю, почему фаворит Маден, но вряд ли он победит в этом матче легко. Казах умеет играть на грунте, на его счету не один выигранный финал на грунте. Сейчас он в приемлемой форме, поэтому борьба должна выйти на уровне.

Виола М. - Алькарас Гарфия К.
Как-то переоценивают испанца. Да он выглядит убедительнее чем вековой итальянец, но это Челленджер, который проходит после восстановления сезона, и щей ​​в Италии. Виола опытный теннисист, и хотя он может с легкостью "склеиться" но и борьбу тоже навязывает довольно часто. В последних матчах итальянец показал хорошую игру, и в этом матче может навязать борьбу.

Попырин А. - Мусетти Л.
Молодые теннисисты такие, как 18-летний Мусетти всегда играют гораздо лучше у себя дома. Думаю, и в этом матче он выложится на 110%, и как минимум один сет выигрывает. Между собой теннисисты уже сыграли дважды. В 19 на грунте выиграл австралиец, и в начале 20 - итальянец. То есть теннисисты уже знают стиль друг друга, и к тому же знают как побеждать.
Общий кф. 4.48
26 авг, 11:30
3 события
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.20
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 3.94
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 2.85
сегодня, 20:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.92
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 17:30 кф. 1.67
6 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.60
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.76
железка от плюсовика
сегодня, 20:45 кф. 2.17
ловим жирный КФ
сегодня, 20:45 кф. 3.47
тройник на еврокубки
сегодня, 20:45 кф. 2.20
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.65
на футбол: 9 из 9 +++++++++