20 июн, 16:30

Экспресс на 4 события
x6.95
20 июн, 16:30

Экспресс от jack13

20 июн, 16:30
x6.95
Герта-Байер
Гости КФ: 1.62
Кёльн-Айнтрахт Ф
Х2+ТБ 2.5 КФ: 2.34
Шальке-Вольфсбург
ТМ 3.5 КФ: 1.41
Фортуна Дюссельдорф-Аугсбург
КФ: 1.3
Герта-Байер:
Байер борется за место в ЛЧ, но вся борьба еще впереди, так как разница между 4-й строчкой (ЛЧ) и 5-й ​​(ЛЕ) пока только 1 очко. Герта взамен потеряла всякую турнирную мотивацию, что и показывают последние результаты: три матча - три поражения. Фармацевты пока показывают хорошую игру. Большинство времени контролируют мяч, постоянно создают моменты и хорошо их реализуют. В среднем забивая 2,3 гола за матч (после выхода из карантина)

Кёльн-Айнтрахт Ф:
Кёльн после выхода из карантина показывает не убедительную игру, особенно в защите. В 7 проведенных матчах команда пропустила 17 голов, и не одержала ни одной победы. Но, в атаке "козлы" выглядят неплохо, во всех 7-х матчах футболисты Кёльна отмечались минимум одним забитым голом. Айнтрахт еще борется за еврокубки, показывает неплохую игру. Команда не изменила стиль игры, по прежнему футболисты Франкфурта много бьют по воротам, и стараются давить на соперника. Матчи этих команд, как правило зрелищные и голевые. В крайних двух матчах было забито по 6 голом.

Шальке-Вольфсбург:
Сейчас команды демонстрируют очень низкий уровень игры, особенно в защите. Игра примитивная, без особой остроты у ворот. Мало команды и наносят удары по воротам соперника.
Между собой соперники тоже играют не результативно. В последних 6 матчах не было зафиксировано более 3х голов за матч.

Фортуна Дюссельдорф-Аугсбург:
Матч за 6 очков. Фортуна еще имеет шансы покинуть зону вылета и цепляется за них с последних сил. После карантина команда прибавила, только два поражения и то топам чемпионата: Баварии и Боруссии Д, причем с Боруссией сыграли достойно уступив 1-0.
x10.84 сегодня, 21:00 другое
x3.56 сегодня, 21:00 футбол
x2.25 сегодня, 22:00 футбол