Общий кф. 6.33
jack13
28 дек, 13:30
3 события
Экспресс от jack13
Сибирь - Куньлунь Ред Стар
1Х + ТМ5.5 кф. 1.88
Нефтехимик - Авангард
кф. 1.7
Торпедо Нижний Новгород - Динамо Рига
ИТМ2 1.5 кф. 1.98
Сибирь - Куньлунь Ред Стар:
Матч будет не простой. Фаворит данного противостояния хозяева. Несмотря на два прошлые поражения от Спартака и СКА команда выглядела не плохо. Сумели навязать борьбу именитым грандам. Плюс фактор домашнего льда. Но, в Сибири не было выходного после очень тяжелого матча против СКА. Поэтому вряд ли хоккеисты смогут полностью восстановиться. Драконы сейчас находятся не в лучшем форме. В матчах против Торпедо и Автомобилиста у них вообще не было шансов, и логические поражения тому подтверждение. У Минского Динамо (аутсайдера лиги) Ред Стар кое как выиграл, но и к тому матчу много вопросов. Драконы физически не готовы, и раз за разом проваливают третий период. Вряд ли команды в такой физической форме будут феерить, и Сибирь проиграет четвертый домашний поединок подряд.

Нефтехимик - Авангард:
Авангард не слишком впечатляет в выездных матчах. Зато Нефтехимик наоборот здорово играет на домашнем льду. Здесь, уже были повержены: СКА, ЦСКА, АК Барс. Пора и Авангарду потерпеть поражение. Нефтехимик в хорошем настроении после победы над АК Барсом. Команда получила отдых в три дня. Травм нет. Вообщем, к этому матчу подходит в оптимальных кондициях. Да и мотивированы должны быть хоккеисты Нефтехимика, так как последнюю встречу на льду Авангарда они досадно проиграли.

Торпедо Нижний Новгород - Динамо Рига:
Рижане в таком кризисе, из которого нельзя выбраться в этом сезоне. Иногда команда подает признаки жизни, как три шайбы в ворота СКА или Йокерита, но это скорее исключение из правил. В тех матчах фавориты вышли как на лед как на тренировку, и позволили немного больше у своих ворот. С Торпедо совсем другая история. Хотя они сейчас находятся на 8 строчке, за место в плей-офф им еще предстоит бороться. В головах хоккеистов и четыре подряд домашние поражения. Поэтому на матч они выйдут настроены и не позволят Динамо абсолютно ничего у своих ворот.
Общий кф. 6.33
28 дек, 13:30
3 события
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.85
сегодня, 20:45 2 события
Общий кф. 3.47
сегодня, 20:45 3 события
Общий кф. 2.76
сегодня, 20:45 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.60
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.76
железка от плюсовика
сегодня, 20:45 кф. 2.17
ловим жирный КФ
сегодня, 20:45 кф. 3.47
тройник на еврокубки
сегодня, 20:45 кф. 1.65
на футбол: 9 из 9 +++++++++
сегодня, 20:45 кф. 2.20
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.76
на футбол: 4 из 6 ++++
сегодня, 20:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть