Общий кф. 7.37
jack13
24 окт, 15:00
4 события
Экспресс от jack13
Ф.Тиафо - С.Вавринка.
П2 кф. 1.39
А.Бедене - Ж.Симон.
П1 кф. 1.86
Е.Донской - У.Гренье.
Ф2 +1.5 кф. 1.85
Й.Селс - Д.Альтмайер.
Ф1 +1.5 кф. 1.54
Ф.Тиафо - С.Вавринка.
Стэн обычно очень мощный на турнирах в родной Швейцарии, и в этом году не будет исключения. Он набирал форму в турнире в Бельгии, и к этому матчу подойдет в оптимальных кондициях. Американцу очень трудно будет устоять против форхенда швейцарца, тем более что сам американец не на ходу.

А.Бедене - Ж.Симон.
В личных встречах ведет Бедене 2-0, Сегодня серия станет разгромная. Во-первых словак умеет и знает как играть против француза, и его стиль игры является неудобным для Симона. В Бедене очень хорошая первая подача, но славится он хорошим приемом. Уже не раз он делал брейк в зале у Раонича, Чилича и и.н . поэтому Симону удержать свою нестабильную подачу будет очень трудно. К тому же Бедене находится в лучшей форме чем француз.

Е.Донской - У.Гренье.
Опять же нельзя забывать о силе французских кортов. Очень трудно придется сегодня россиянину. Да у него преимущество в опыте и стабильности. Но на стороне француза кураж, который тот получил два матча назад обыграв двух мощных теннисистов, ну и поддержка публики. Донской уже играл на французских кортах, и ему здесь всегда было трудно. Гренье наоборот лучшие результаты ​​показывает именно на родных кортах. Мало вероятно что француз сегодня уйдет с корта без выигранного сета.

Й.Селс - Д.Альтмайер.
Удивительно видеть фаворитом матча немца. Думаю родные трибуны не помогут ему сегодня. У него мало опыта игры в зале на харде, он находится в посредственный форме. Селс сейчас на ходу, он более опытный. В первом круге показал хорошую, стабильную игру, прекрасно теннисист принимает. Думаю именно голландец сегодня будет праздновать победу, но перестрахуюсь и возьму что он выиграет минимум один сет.
Общий кф. 7.37
24 окт, 15:00
4 события
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.05
сегодня, 19:00 3 события
Общий кф. 10.54
сегодня, 20:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика