Общий кф. 5.73
jack13
24 окт, 14:00
3 события
Экспресс от jack13
Д.Шварцман - С.Куэрри.
П2 кф. 2.11
Д.Гоффин - Р.Опелка.
ТБ 22,5 кф. 1.5
К.Бертенс - Д.Ястремская.
ТБ 21,5 кф. 1.81
Д.Шварцман - С.Куэрры.
Простыми словами аргентинец залез на территорию грозного американца. Да Диего добавил на своей подаче последними сезонами, прибавил и в мощи, добавил и вращения. Но брейков по прежнему множество, больше сил он тратит чтобы выигрывать свою подачу чем его соперники. Сэм чувствует себя на харде как рыба в воде, особенно это ощутимо в зале. Розыгрыши здесь короткие, агрессивные, не нужно много передвигаться. Вообще этот турнир удобный для американца, и не удобный для аргентинца. Между собой теннисисты уже встречались в этом месяце, тогда победу одержал американец. Здесь все в руках у американца.

Д.Гоффин - Р.Опелка.
Не верю в легкую победу бельгийца вообще. В этом сезоне американец очень сильно прибавил, и если раньше в 2х метрового теннисита была только мощная подача то сейчас он прекрасно играет и в розыгрышах. Вообще за прошедшие два матча в зале американец делал более 30 эйсов за матч. Взять его подачу невероятно трудно, и шансы он будет иметь выигранный сет хотя бы на тай-брейке. Долго думал брать фору американца или тотал больше. Потому что за последние месяцы Гоффин провел два очень странные матчи, и просто сливался в первом круге. Но в этом турнире первый круг прошел, показал хорошую игру, подача стабильная, думаю до этого турнира он подойдет серьезно, и сливаться не должен.

К.Бертенс - Д.Ястремская.
Очень интересный матч нас ожидает. Небольшим фаворитом котируется украинка, и я с этим полностью согласен. Но матч будет напряженным. Обе находятся в хорошем состоянии, в обоих замечательная первая подача. Но в розыгрышах преимущество отдам украинке. Мощные удары, многообразие ударов, невероятная работа ног. Поэтому практически все будет завысить от нее. главное чтобы не дала залезть себе в голову, опытному манипулятору - Бертенс. Теннисистки встречались месяц назад, тогда победу праздновала Кики, но встреча была ожесточенная и данный тотал был пробит.
Общий кф. 5.73
24 окт, 14:00
3 события
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.05
сегодня, 19:00 3 события
Общий кф. 10.54
сегодня, 20:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика