Общий кф. 6.60
jack13
16 июл, 13:30
3 события
Экспресс от jack13
К.Руд - Д.Джумхур.
ТБ 21.5 кф. 1.95
С.Кирстя - Ж.Кристиан.
Ф1 -3.5 кф. 1.7
А.Каданту - К.Плишкова.
ТБ 20.5 кф. 1.99
1) Ожидаю от этого матча прежде всего борьбы. Норвежец Руд - фаворит матча, но он далеко не в идеальной форме. И последний матч в котором он "разобрал" своего оппонента состоялся более месяца назад, и это был Шафранек с четвертой сотни АТР. Джумхур тоже сейчас совсем не стабилен, но побороться может в каждом матче, так как мастерства у него предостаточно. Только два месяца назад он переигрывал Ф.Лопеса и Вавринку. А последний матч хоть и проиграл, но показал местами неплохую игру, и не стоит не учитывать что это был первый матч после травы. Сейчас босниец выйдет на матч более подготовленным.

2) Теннисистки совершенно разного уровня. И ставит под сомнение победу Сораны в этом матче только ее серия поражений, которая сейчас насчитывает 3 матча. Но сегодня соперница подходящая чтобы прервать эту серию. Жаклин не играла больше полгода, и выглядит сейчас не очень. Да и к травме Жаклин имела откровенно посредственные результаты, преимущественно из серий поражений. Так что не думаю, что в этом матче ей что-то поможет навязать борьбу.

3) Кристина не совсем хорошо переходит с одного покрытия на другое, и часто первые матчи играет не совсем уверенно и проигрывает. Румынка пока не демонстрирует хорошей игры, но побороться в этом матче вполне может. Тем более что при родных трибунах румынки всегда лучше играют. В ее победу верится мало, слишком невнятная игра. И последние матчи были в борьбе, что с теннисистками из топ 200, что из топ 400. Думаю и этот матч легким не будет.
Общий кф. 6.60
16 июл, 13:30
3 события
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.20
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 3.94
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 2.85
сегодня, 20:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.92
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 17:30 кф. 1.67
6 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.60
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.76
железка от плюсовика
сегодня, 20:45 кф. 2.17
ловим жирный КФ
сегодня, 20:45 кф. 3.47
тройник на еврокубки
сегодня, 20:45 кф. 2.20
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.65
на футбол: 9 из 9 +++++++++