Общий кф. 4.05
jack13
11 июл, 13:00
3 события
Экспресс от jack13
Й.Ковалик - Х.Барранко Косано.
Ф2 +5 кф. 1.82
Г.Лааксонен - Л.Росол.
Ф2 +1.5 по сетам кф. 1.58
К.Руд - Т.Монтейру
П1 кф. 1.41
1) Ковалик конечно фаворит в данном матче, но не такой каким его «рисуют» букмекеры. Сегодня у него будет достойный соперник, хотя он и находится ниже по рейтингу. Барранко здорово провел последний месяц на почве, а на этом турнире выбил уже таких сильных соперников как: Дельен и Тругнельиты. Думаю испанцу вполне по силам навязать борьбу словаку.

2) Швейцарец в этом матче отнюдь не фаворит. Росол разыгрался на траве, и на грунте показывает очень приличный уровень игры. И с мотивацией все в порядке, уже второй матч проявляет характер и выигрывает трех сетовый матч, причем в очень непростых соперников. Лааксонен играет с переменим успехом, очень он не стабилен. Да и с мотивацией часто возникают проблемы, что откровенно мешает теннисисту. Между собой теннисисты встречались лишь раз, в 17 году победу праздновал чех.

3) В личных встречах ведет Руд 3-0, и чтобы эта тенденция прекратилась предпосылок нет. Смотрел прошлый матч бразильца, местами он смотрелся довольно неплохо, но делал много ошибок, а отрезки с хорошей игрой быстро заканчивались. Норвежец уже давно стал грозой Челленджеров, и практически на каждый приезжает в статусе одного из фаворитов турнира. На почве умеет играть и любит, а форма пока у него хорошая. Не видно никаких спадов или провалов. Не думаю что хоть что-то сможет противопоставить в сегодняшнем матче бразилец своему сопернику.
Общий кф. 4.05
11 июл, 13:00
3 события
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.20
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 3.94
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 2.85
сегодня, 20:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.92
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 17:30 кф. 1.67
6 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.60
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.76
железка от плюсовика
сегодня, 20:45 кф. 2.17
ловим жирный КФ
сегодня, 20:45 кф. 3.47
тройник на еврокубки
сегодня, 20:45 кф. 2.20
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.65
на футбол: 9 из 9 +++++++++