Общий кф. 13.39
jack13
18 июн, 18:00
4 события
Экспресс от jack13
А.Кербер - И.Бонавантюр.
Ф2 +1.5 по сетам кф. 2.26
Д.Брэди - Л.Цуренко.
П1 кф. 1.75
Д.Векич - Э.Барти.
Ф1 +1.5 по сетам кф. 1.81
Ц.Ван - Л.Дейвис.
ТМ 21.5 кф. 1.87
1) Понятно, что Кербер фаворит в данном матче, но есть много вопросов к этому матчу. Во-первых, Кербер после травмы, и мы видели ее игру на Ролан Гаррос где она вылетела в первом круге. Во-вторых, Кербер будет играть первый матч на траве, да опыт у нее колоссальный но даже прошлогодней победительницы Уимблдона нужно время на раскачку. В-третьих, бельгийка совсем не плохая, провела уже 6 матчей на траве, два из которых здесь в Мальорке, и проиграла только один раз. Думаю, шансы у бельгийки есть в сегодняшнем матче.

2) Соперницы практически равны в данном матче. Но как по мне фаворитка в матче все же американка. Она провела больше матчей на траве, и побеждала в непростых соперниц, да и показывала лучшую игру. Если в розыгрышах практически паритет, то на подаче американка имеет явное преимущество, первая подача сильнее, вторая - стабильнее. О стабильности можно сказать отдельно, точнее о его отсутствии со стороны Цуренко. Леся после травмы все никак не может набрать оптимальных кондиций, и провести ровно несколько матчей не в состоянии, в отличие от Брэди которая набрала отличный ход.

3) Какая то замнуха. Ну, явно австралийка не такой фаворит как ее малюют. Во-первых у нее первый матч после триумфа в Париже и что у нее в голове творится не понятно. Во-вторых, этот первый матч еще и на траве, а здесь другой отскок, другой ритм. В-третьих, Векич ну совсем не проходной соперник. Да с нервами в Доны не всё в порядке, но играет она хорошо, а если настроится на матч то любую соперницу может переиграть. А на чемпионку РГ она должна настраиваться. Да и в хорошей форме сейчас находится Векич, поэтому сет должна выигрывать.

4) Две мега не стабильны теннисистки. Сейчас как бы в лучшей форме находится американка, но в одном матче она играет здорово а в другом бьет в километровые ауты. То же можно сказать и о китаянке, только с разницей что она провалила весь грунтовый сезон и в какой форме подойдет к травяному отрезку сезона - не понятно. Кто бы ни победил в этом матче, хотя я и склоняюсь к победе американки, но не думаю что тотал будет больше. Теннисистки играют в стиле "сгорел дом, горы и сарай" и если что-то не пошло с начала матча дальше борьбы не будет и наоборот если игра пошла то уже матч не отдаст. Американка с 2015 года на траве сыграла только три 3-х сетовие поединки, китаянка последние годы играла только Уимблдон и там проигрывала в первых раундах. Нельзя не принять и во внимание последнею встречу теннисисток в которой Лорен выиграла 6-3, 6-3. В этом матче ожидаю аналогичный результат.
Общий кф. 13.39
18 июн, 18:00
4 события
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.20
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 3.94
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 2.85
сегодня, 20:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.92
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 17:30 кф. 1.67
6 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.60
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.76
железка от плюсовика
сегодня, 20:45 кф. 2.17
ловим жирный КФ
сегодня, 20:45 кф. 3.47
тройник на еврокубки
сегодня, 20:45 кф. 2.20
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.65
на футбол: 9 из 9 +++++++++