3 июн, 21:00
Экспресс на 2 события
x3.19
3 июн, 21:00
Экспресс от jack13
К.Гомес-Эррера - Р.Сармиенто.
О.Кроуфорд - И.Марченко.
Его соперник американец Сармиенто не играл на официальном уровне практически два с половиной года. И до перерыва в игре особо ничем не выделялся, а сейчас без практики ожидать от него побед или хорошей игры в первом турнире не приходится. Теннисист пробовал вернуться еще в 2018 году, тогда его хватило ровно на один сет.
2) Марченко 31 год, и карьера подходит к завершению. Но теннисист еще хочет немного заработать перед выходом на пенсию и поэтому он старается еще набрать хорошую форму. После травмы в 17 украинец пропустил первую половину сезона в 18, а во второй половине так и не набрав нужной формы снова произошел рецидив. В этом сезоне Илья провел всего 6 матчей, два из которых выиграл. Но видно что понемногу теннисист набирает форму. Подача становится стабильной, не так много делает ошибок в розыгрышах. В последнем матче на квалификации к РГ навязал борьбу хорошем середняка - Де Грефу.
Американец Кроуфорд молодой теннисист. Но его также преследуют травмы, как следствие теннисист уже и не делает ставок на теннис в дальнейшем. Последний матч провел еще в 2018 году, и то на уровне ITF где играл с такими же теннисистами как и сам. В этом турнире у него просто нет шансов, это не его уровень. А для Марченко это прекрасная возможность набрать форму и еще что-то показать напоследок.
Лучшие прогнозы на спорт