Общий кф. 3.28
jack13
27 май, 18:00
3 события
Экспресс от jack13
Р.Албот - Т.Сандгрен.
Ф2 +2.5 по сетам кф. 1.5
М.Бузарнеску - Е.Александрова.
П1 кф. 1.4
Д.Шаповалов - Я.Штруфф.
П2 кф. 1.56
1) Как по мне в этом матче переоценены шансы румына. Албота лучше играет на харде, на медленном покрытии у него получается хуже играть. Без сомнения это один из лучших сезонов румына, но напряженная первая хардовая часть сезона не прошла бесследно и забрала много сил в теннисиста. В результате из 11 грунтовых матчей румын выиграл только 6, три из которых получил в Женеве - турнире, который все топ теннисисты пропускают перед РГ. Американец легко прошел квалификацию, почувствовал здешние корты и находится в хорошей форме. В активе Сандгрена мощная подача, с которой справляться очень трудно. И сильный удар справа. Возможно и Албот победит в этом матче, но игру он демонстрирует не такую ​​сильную чтобы побеждать с сухим счетом.

2) Александрова находится в крайне плохой форме. После хорошего хардового отрезке сезона, начался провал в игре россиянки, который продолжается до сих пор. В итоге с 7 матчей сыгранных на грунте, россиянка выиграла только один. Большое количество брака, неуверенность на корте и слабая подача, все это мы видим в исполнении Кати. Румынка опытная теннисистка. Михаэла очень классно чувствует себя на грунтовых покрытиях. Она мощная, классно держит мяч в игре. И хотя после травмы, она еще не набрала лучшую свою форму. Но уже показывает хорошую игру, и такая соперница как россиянка, тем более в такой ужасной форме, точно ей по зубам.

3) Канадец так и не может привыкнуть к грунтовому покрытию. Уже в очередной раз канадец проваливает грунтовый отрезок сезона. В этом году теннисист сыграл 7 матчей, два из них выиграл.На РГ Шаповалов тоже никогда хорошо не выступал, поэтому ожидать от него сенсаций не стоит. Штруф любит играть на медленных покрытиях. У него хорошая первая подача, хорошо понимает игру на грунте, по корту передвигается легко. Месяц назад теннисисты встречались в Монте-Карло, тогда Дениса хватило только на один сет. Не думаю, что что-то изменилось с тех пор и более опытный грунтовык победит в этом матче.
Общий кф. 3.28
27 май, 18:00
3 события
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.20
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 3.94
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 2.85
сегодня, 20:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 06:30 кф. 1.60
на НХЛ: 3 из 3 +++
сегодня, 14:00 кф. 1.92
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 17:30 кф. 1.67
6 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.60
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.76
железка от плюсовика
сегодня, 20:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 2.20
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.65
на футбол: 9 из 9 +++++++++