Экспресс на 3 события
x4.85
21 мар, 22:30

Экспресс от jack13

21 мар, 22:30
x4.85
Й.Конта - Д.Пегула
П1 КФ: 1.53
Х.Мунар - П.Гуннесваран
П2 КФ: 1.98
К.Гарсиа - В.Азаренко
П2 КФ: 1.6
1) Конта вернулась. И думаю после этого турнира, мы в этом убедимся окончательно. Британка провела два турнира, в обеих выиграла два матча. И останавливалась в третьем круге, на сильных соперницах - Векич и Бертенс. Видно, что теннисистка находит игру, и возвращается к прошлой себя. Сейчас Конта опустилась на 38 строчку, что не соответствует уровню теннисистки. А на этом турнире надо защищать очки. Пегула - теннисистка одного континента. Весь прошлый год и начало нынешнего провела исключительно в Америке (на харде). Результаты не плохие, но соперница как правило уровня "Челленджера" не более. В этом матче соперник слишком силен для американки.

2) Поведусь на форму индуса. Слишком он хорош сейчас. Победы над Басилашвили, Пером и другим менее сильными теннисистами. Борьба в матче с Карловичом. И если с подачей не все так гладко, то на приеме он хорош. Классно чувствует мяч и корт. Испанец игрок исключительно грунтовых турниров. В Майами хотя и хард медленный, но это хард. Ко всему этому Муньяр находится не в лучшей форме. Чередуя поражения с выигрышами, и это на его любимом грунте.

3) Азаренко сейчас просто сильнее. Не хватает немного стабильности на подаче. За матч и пару эйсов дает, и процент выигрыша первой 60%. Проблемы с попаданием первой и двойными. А так все у нее хорошо. Легкая, хорошо двигается по корту. В прошлом матче обыграла не простую соперницу - Цибулкову. Француженка играет преимущественно за счет подачи, а сейчас она вообще куда-то пропала. Выигрыш первой не более 60%, а для нее это слишком мало, так как на приеме она не очень. Ну конечно кроме случаев, когда она на пике формы, а сейчас она от него далека.
x3.01 сегодня, 19:00 футбол
x2.45 сегодня, 19:00 футбол
x3.28 завтра, 10:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.87 сегодня, 17:00 футбол
x1.75 сегодня, 18:00 киберспорт
x2.20 сегодня, 19:30 футбол
x1.78 сегодня, 21:30 киберспорт
x1.65 сегодня, 21:45 футбол