27 июн, 17:00
Экспресс на 3 события
x3.72
27 июн, 17:00
Экспресс от Analitic
Мексика - Швеция
Сербия - Бразилия
Южная Корея - Германия
1) Шведы, конечно же, могут рассчитывать на подарки от корейцев, однако вряд ли азиатам удастся выстоять под напором чемпионов мира. Поэтому викингам нужна победа сегодня, я бы даже сказал - уверенная победа. То есть, Швеция будет раскрываться рано или поздно и примитивно подавать в штрафную. Мексиканцы в свою очередь вновь сделают ставку на фланги. Отсюда и стоит ожидать угловые в этой встрече, тем более, что ТБ8.5 корнеров пробивался в предыдущих матчах сборных.
2) Сербы вынуждены сегодня играть на победу, а такой стиль приведет к провалам в обороне, тем более в игре против техничной атаки бразильцев. Конечно же, пентакампеоны не сядут в оборону, возьмут мяч под свой контроль, но им будет действовать проще.. Безусловно, Бразилия не сильно впечатлила в первых матчах, но свои голы забивала, а вот защитная линия команды практически не ошибалась. Трудно будет сербам добыть очки сегодня, особенно если учесть, что придется рисковать.
3) Немцы пока что не демонстрируют чемпионской игры, но по-прежнему создают раз за разом опасные моменты у ворот соперника. А победа над шведами, безусловно, придаст бундестим уверенности в своих силах. Корейцы могли крупно уступить шведам, не сдюжали с мексиканцами, выстоять под напором немцев им будет куда сложнее. Германия хоть и забила всего 3 мяча, но моментов создала на голов 10. Организованная, но мало квалифицированная оборона Южной Кореи не выстоит сегодня.
Лучшие прогнозы на спорт