Общий кф. 2.77
spectrmike
12 апр, 22:05
3 события
Экспресс от spectrmike
ЦСКА - Арсенал
Обе забьют кф. 1.58
Спортинг - Атлетико
ИТМ1(1.5) кф. 1.3
Марсель - РБ Лейпциг
ИТБ1 (1) кф. 1.35
1. ЦСКА - Арсенал. Ситуация у ЦСКА такая, что атаковать и забивать команде надо кровь из носу. Ситуации в Лиге Чемпионов показали, что нет ничего невозможного, и армейцы наверняка возьмут это на заметку. Забивать есть кому, родные трибуны гонят вперёд, да и Арсенал не блещет в обороне, тем более на выезде, в непривычном климате, на непривычном поле. Арсенал же силён в скорости, в отличии от ЦСКА. Именно медлительность армейцев стоила им поражения от Динамо в РФПЛ. А тут ещё и Арсенал, который несопоставим по классу с москвичами и имея такого игрока на острие как Ляказет. Да и чувствовать себя канониры будут гораздо комфортнее, если забьют. В общем, думаю, что голы мы увидим с обеих сторон.

2. Спортинг - Атлетико. Ключевой момент для Спортинга состоит в том, что не сыграет Бас Дост - ключевая фигура португальцев в атаке (24 гола в 25 встречах в этом сезоне и один гол в 3 встречах Лиги Европы). К тому же, околофутбольные дрязги вокруг Спортинга тоже не сыграют хорошей роли в настроении футболистов перед этим матчем. Атлетико же как всегда хорош в обороне. Даже несмотря на то, что не лучшим образом сыграли с Реалом в обороне, но кто сейчас может хорошо сыграть в обороне против Криштиану и компании. К тому же, всегда готов потащить мертвый мяч Ян Облак, один из лучших голкиперов на сегодняшний день. Не думаю, что Спортинг сможет забить больше одного гола.

3. Марсель - Лейпциг. Марсель осложнил себе жизнь не забив ни разу в матче в Германии, хотя моментов имели предостаточно. Теперь же команде ничего не остаётся кроме как идти вперёд. Марсель здорово смотрится на Велодроме, да и Товен возможно сыграет сегодня, так что атака у Марселя укомплектована прекрасно. Думаю, что невезения первой встречи не повторится сегодня. Лейпциг же довольно неуверенно смотрится в обороне, особенно это было видно в матче с Байером, где фармацевты отгрузили в ворота соперника 4 гола, причем без особых проблем. Также проблем добавит возможное отсутствие Наби Кейта, ключевого игрока центра поля. Думаю, что Марсель забьёт сегодня минимум единожды
Общий кф. 2.77
12 апр, 22:05
3 события
+ 139
= 12
- 204
Баланс + 26.00$
ROI 0.76%
Проходимость 41%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.90
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 4.20
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 2.43
сегодня, 22:10 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:30 кф. 1.75
4 из 5 предыдущих – в плюс
сегодня, 20:30 кф. 1.71
на футбол: 13 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.71
знаем, на чём поднять
сегодня, 22:45 кф. 1.72
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 22:45 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.72
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.60
выглядит убедительно
завтра, 00:10 кф. 2.33
двойник на теннис