5 апр, 21:30

Экспресс на 4 события
x9.96
5 апр, 21:30

Экспресс от Bancrat

5 апр, 21:30
x9.96
Цуренко-Коллинз
П2 КФ: 1.84
Атлетико-Спортинг
П1 и ТМ3.5 КФ: 1.82
Лацио-Зальцбург
Обе забьют КФ: 1.75
Лейпциг-Марсель
Обе забьют КФ: 1.7
1. Цуренко после турнира в Акапулько в последующих двух не смогла пройти даже первый круг. Про Коллинз после Майами думаю многие услышали. Прошла сильных соперниц. Чего стоит победа на Уильямс старшей. Считаю американка сможет обыграть сегодня Лесю.
2. Атлетико главный претендент на победу в ЛЕ. Команда дисциплинирована, пропускает крайне мало. В 14 последних домашних матчах победила 12 раз. В чемпионате Барсу уже не достать это понятно, так почему бы не разжиться титулом на евроарене. Чтобы сделать уверенную заявку на полуфинал важно не пропускать дома. А это Атлетико отлично умеет.
3. Лацио конечно фаворит пары и обязан дома побеждать, но и Ред Булл показал себя просто здорово. В этой ЛЕ австрийцы ещё не проигрывали. Дали бой Боруссии и прошли их. Лацио играет крайне результативно, но игра в атаке часто наказывается пропущенными голами и кому как не Зальцбургу посилам наказать за это римлян.
4. Лейпциг играет в схожий футбол с Лацио, много атакует и часто получает сам. Марсель в этом сезоне показывает хорошую игру в нападении. В этой ЛЕ не смог забить лишь в одном матче. Жду обмена голами от команд.
x2.42 сегодня, 14:00 теннис
x2.37 сегодня, 17:00 футбол
x3.62 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 сегодня, 20:00 футбол
x1.80 сегодня, 21:00 футбол