3 апр, 19:30

Экспресс на 3 события
x9.11
3 апр, 19:30

Экспресс от frime

3 апр, 19:30
x9.11
Аталанта -Сампдория
оз-да КФ: 1.8
Дженоа -Кальяри
оз-да КФ: 2.2
Удинезе-Фиорентина
п2 КФ: 2.3
Аталанта -Сампдория
Атланта за пять крайних домашних игр пропускала в трёх и забивала в четырёх .Сампдория за пять выездов забивала в четырёх и пропускала в четырёх .В последних трёх очных встречах ставка оз прошла дважды .В турнирной таблице у команд различие в три очка .Так что жду упорной борьбы и обмен голами .
Дженоа -Кальяри
Обе команды обитают в середине турнирной таблицы .До зоны вылета 5-6 очков .Командам нужны очки дабы закрепиться повыше .Отсюда и игра на результат от обоих коллективов .В последних трёх личных встречах команды обменивались дважды голами .Ожидаю и в этой игре увидеть результативную игру .
Удинезе-Фиорентина
У хозяев семь матчей подряд поражения .На домашней арене побеждали лишь в прошлом году .От зоны вылета 9 очков .Команда спокойно доигрывает сезон .Фиорентина же имеет четыре победы к ряду .В гостях две победы и одна ничья в крайних трёх выездах .Ребята могу попасть в еврокубки.Почему же не взять три очка в данном мачте.Фиалки не побеждали Удинезе на их поле .Но в данном мачте ,на мой взгляд ,у гостей и мотивация ,и возможность победить .
x6.40 сегодня, 11:00 теннис
x2.48 сегодня, 15:30 теннис
x2.44 сегодня, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.92 сегодня, 14:30 футбол
x1.64 сегодня, 15:00 футбол
x1.57 сегодня, 18:30 футбол
x2.40 завтра, 19:00 футбол