Общий кф. 6.91
Bancrat
29 мар, 03:00
4 события
Экспресс от Bancrat
Вашингтон-Рейнджерс
П1и ТБ4.5 кф. 1.91
Юта-Бостон
Ф2(+12.5) кф. 1.5
Дель-Потро-Раонич
П1 кф. 1.41
Азаренка-Стивенс
П1 кф. 1.71
1. Столичные очень мощно проводят последний отрезок сезона. Выиграли в 8 из 9 последних играх. После выездных играх Вашингтон возвращается на свой лёд где играют просто отлично. Много забивают но есть проблемы с обороной. Вратари не в лучшей форме..Рейнджерс в плейофф уже не попадают но команда продолжает играть в удовольствие и имеет неплохую реализацию так что одну две шайбы забросить по силам.
2. Юта и Бостон два коллектива с лучшей защитой в лиге. Пропускает меньше всех остальных. Бостон на выезде проиграл лишь 10, матчей. В матче не примет участие Ирвинг, и это заставит кельтов ещё больше обратить внимание на защиту ведь с реализацией будут проблемы. Учитывая классную игру в защите обеих команд жду низового матча, так что если Юта сможет победить то с небольшим гандикапом.
3. Аргентинец пребывает наверное в лучшей форме за всю карьеру. Выиграл 14 матчей подряд. Взял титул в Индиан-Уэлсе. В Майами по ходу сетки не испытывал никаких проблем.
Раонич впервые в этом году начал показывать приемлемый теннис, но это не тот уровень игры чтобы обыграть Дель-Потро. 11 дней назад аргентинец обыграл Раонича в двух сетах.
4. Вика на всех парах мчится к 4 титулу на кортах Майами. Вот действительно это любымый её турнир. Показывает фантастическую игру на приёме. Только Севастова на этом турнире смогла взять сет в игре с Викой. Стивенс немного набрала форму, но ей сейчас не по силам остановить Азаренку. По личным встречам впереди Вика 3:1.
Общий кф. 6.91
29 мар, 03:00
4 события
+ 102
= 2
- 259
Баланс -736.40$
ROI -20.40%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.83
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 2.21
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 2.49
сегодня, 18:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/vpliuse.ru/user.class.php on line 17
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.50
ЖБ на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.90
вчера сделал плюс на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.73
от спеца по теннису
сегодня, 20:45 кф. 3.26
экспресс дня на ЛК
сегодня, 20:45 кф. 3.00
экспрессы: 4 из 6 ++++
сегодня, 20:45 кф. 1.80
5 из 7 крайних в плюс
сегодня, 20:45 кф. 1.67
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:45 кф. 1.60
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 23:00 кф. 2.10
на футбол: 5 из 5 +++++