Экспресс на 4 события
x4.51

Экспресс от monsterbuk

25 мар, 18:00
x4.51
Ж. Соуса - Дональдсон Дж.
Соуса(+1.5) по сетам КФ: 1.57
Х. Чон - Ммо М.
Чон(-4) по геймам КФ: 1.44
В. Поспишил - Чилич М.
Точный счёт 0-2 КФ: 1.5
В. Уильямс - Бертенс К.
П1 КФ: 1.33
1. Соуса удачно выступает в США, на Индиан Уэллс вылетел только от полуфиналиста Раонича, а в Майами обыграл уже Харрисона и Гоффена. Грунтовик Португалец определенно хорошо почувствовал хард Америки. А у Дональдсона пока не получается: проиграл на Индиане уже во втором матче, поехал на Ирвинг, и там тоже такая картина. Здесь он обыграл уверенно Багдатиса и Лопеса, двух старичков. А против Соусы, который находится в хорошей форме должен отдать как минимум сет. Хозяева(+1.5) по сетам за 1.57.

2. Новая звезда тенниса Чон продолжает путь к вершине в Майами. Против него юный Ммо, который попал сюда через квалификацию. До этого времени жребий встретил его сравнительно со слабыми соперниками: Юбенкс, Башич и потерявший форму Баутиста. Чон если проигрывает, то только ТОПам как Федерер, Андерсон. Благо Роджер уже вылетел с турнира, поэтому у Корейца отличные шансы на итоговый успех. А Ммо, который не входит даже на Топ-150, вряд ли окажет достойное сопротивление. Чон(-4) по гейм за 1.44.

3. Поспишил выиграл 15 игр из 18 последних, но среди этих соперников только Рублев был на ТОП-50. А остальные в основном за пределами сотки. А Чилич, третья ракетка Мира, совсем другой уровень. В отсутствие Федерера является первой ракеткой турнира и имеет реальные шансы на победу в турнире. А Канадец, в основном играющий только на Челленджерах, не должен доставать особых проблем. Точный счёт 0-2 за 1.5.

4. В свои 37 Винус все еще держится в Топ-10 и не похоже что она начнёт сдавать в ближайшее время. На Индиан дошла до полуфинала, неделю отдохнула и пошла дальше покорять Майами. Бертенс точно не та соперница, которая одолеет Уильямса. В этом году выиграла всего 3 игры из 8и и явно находится не в лучшей форме. Победа первой за 1.33.
x2.46 сегодня, 19:45 футбол
x3.50 завтра, 21:00 футбол
x2.65 18 окт, 14:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.73 сегодня, 17:30 футбол