Экспресс на 4 события
x3.85
Экспресс на 4 события
Пеликанс - СайПа
ТБ3.5
КФ: 1.3
Реактор - Стальные Лисы
ТБ3.5
КФ: 1.32
Лукко - Эссят
Гости +0.5
КФ: 1.44
Маунтфилд ГК - Либерец
Победа 1 в матче
КФ: 1.56
В каждом из 5 последних матчей Реактора было забито минимум 5 шайб в основное время. В каждом из 5 последних матчей Стальных Лис было забито минимум 5 шайб в основное время. В личных встречах пробивали тотал в каждом из 5 последних матчей.
Серия проходит до 2 побед и Эссят уже победили в первом матче. За последние 5 личных встреч на льду Лукко хозяева выиграли только 2 раза в основное время. Сейчас гости настроятся по максимуму и будут готовы завершить серию.
Либерец в текущем чемпионате худшая команда по игре на выезде, где забиваю почти в 2 раза меньше чем пропускают. Маунтфилд одна из лучших команд лиги по игре на домашнем льду. В Градец Карлове хозяева выиграли 8 раз за последние 10 личных встреч.
Ближайшие прогнозы