Экспресс на 4 события
x9.70

Экспресс от monsterbuk

15 мар, 21:00
x9.70
Динамо Киев - Лацио
Проход: Динамо Киев КФ: 1.98
Зенит - Лейпциг
Х2 КФ: 1.56
Лион - ЦСКА
ИТМ2(0.5) КФ: 2.15
Арсенал - Милан
ИТМ2(1.5) КФ: 1.46
1. Ответные матчи 1/8 финала лиги Европы. Динамо после гостевой ничьей находится в хорошем положении. Достаточно сдержать 0-0, а это у них получается, как это было 1/16 финале с АЕК. Украинцы сильны в Киеве, где с августа прошлого года не знает горячи поражении. Лацио определенно сдал в этом году: за последние 10 гостевых игр всего 2 победы, над СПАЛ и Сассуоло. А клубы выше классом не оказались по зубам Римлянам. А Динамо определенно сильнее выше указанных команд и должны пройти дальше. Проход хозяев за 1.98.

2. Если говорить о первом матче в Лейпциге, то Петербуржцам просто повезло: всю игру хозяева были лучше и угрожали по воротам Лунева весь матч. А гости забили с единственного штрафного. Теперь Зениту придётся атаковать и открываться, а это то что нужно для немцев, которые хорошо играют в контратаках. Гости не проиграет за 1.56.

3. Первый матч наверное показал, какова атака ЦСКА. Французы не дали ни единого шанса угрожать по воротам Лопеша. А в Лионе вряд ли удастся это сделать подопечным Гончаренко. Им не удалось забить и в Сербии с более слабым соперником. А против Лиона вряд ли, с их компактной обороной. Гости не забьют за 2.15.

4. Несмотря на кризис, Канониры смогли ответить достойным образом, одержав две победы с общим счётом 5-0. Думаю они преодолели черный полосу, и вернулись на прежний уровень. На Эмирейтс кроме Челси, Ливерпуль и Манчестера, ни одной команде не удалось забить больше гола. А подопечные Гаттузо несмотря на хорошие результаты, не блещет в атаке. На Сан-Сиро за 90 минут нанесли всего один удар в створ. Не верится, что с такой игрой Итальянская команда забьёт больше гола в Лондоне. ИТМ2(1.5) за 1.46.
x2.12 завтра, 17:15 футбол
x3.03 завтра, 19:00 футбол
x2.32 завтра, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт