Экспресс на 4 события
x4.69

Экспресс от Abbalbisc

11 мар, 16:30
x4.69
Арсенал - Уотфорд
П1 КФ: 1.49
Борнмут - Тоттенхэм
П2 КФ: 1.56
Атлетико - Сельта
П1 КФ: 1.4
Интер - Наполи
ИТБ2(1) КФ: 1.44
1) Несмотря на сомнительные результаты в последнее время, дома Арсенал играет достаточно уверенно. Уотфорд далеко не лучшая гостевая команда. В 5 последних матчах команда одержала поражение и лишь раз сыграла вничью с Сток Сити - командой из зоны вылета. Арсенал выше классом и должен побеждать.

2) После поражения от Ювентуса Тоттенхэм явно будет в ярости, и эта ярость явно выльется в игру. "Шпоры" занимают 4 строчку и отрываются от Челси лишь на 1 очко, имея матч в запасе. Команда значительно сильнее классом и должна удерживать победу, дабы продолжать бороться за зону ЛЧ.

3) Атлетико набрал отличную форму. Дома команда выиграла 6 матчей подряд. Сельта проиграла 3 из 5 последних выездных матчей. Атлетико сейчас значительно сильнее по классу и должен одерживать уверенную победу.

4) Наполи сейчас сильнее Интера, и главная сила команды - в атаке. Интер переживает явно не лучшие времена. Наполи забивал в каждом из 5 последних выездных матчей. Интер пропускал в 3 из 5 последних домашних матчей. Думаю, Наполи забьёт, как минимум, гол.
x3.37 сегодня, 20:15 футбол
x2.16 сегодня, 21:45 футбол
x3.61 сегодня, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.61 сегодня, 14:00 футбол
x1.82 сегодня, 17:00 футбол
x2.25 сегодня, 18:45 киберспорт