Экспресс на 4 события
x3.60

Экспресс от Echte_Liebe

6 мар, 20:00
x3.60
Кардифф Сити - Барнсли
1 тайм ТМ 1.5 КФ: 1.38
ПСЖ - Реал Мадрид
Гости Ф (+1.5) КФ: 1.45
Швейнфурт 05 - Бавария-2
Х2 КФ: 1.5
Аккрингтон - Морекамб
КФ: 1.2
1. Обе команды не очень результативно играют в 1 тайме. Хозяева так и вовсе в последнее время играют прагматично целый матч добыв 3 победы в последних трех играх с одинаковым счетом 1:0. Гостям нужно оторваться от зоны вылета, поэтому они должны играть предельно осторожно в защите против лидера Чемпионшипа, чтобы заработать хоть какие-то очки.

2. Конечно что парижане будут идти вперед, ведь им нужно побеждать в 2 мяча, но одно дело хотеть этого, а другое дело осуществить задуманное. Как по мне Реал это не та команда которая будет отсиживаться в глухой обороне, поэтому они тоже будут играть в свой футбол, так сказать на победу, и поэтому не ожидаю увидеть сегодня их проигрыш в 2 мяча.

3. Если хозяева хорошо играют дома, победив в 8 играх из 11, то дубль Баварии просто отлично играет на выезде проиграв только дважды за 12 выездных игр. Плюс гости более мотивированные, так как именно они занимают 2 строчку и отстают от 1 Мюнхена 1860 всего на 4 пункта. Ну и в последних 3 матчах между командами победу добывали именно сегодняшние гости.

4. Аккрингтон сейчас на 2 месте Второй Лиги Англии, Морекамб 21. Хозяева дома проиграли только 3 раза из 17 матчей, гости на выезде победили только 3 из тех же 17 раз. В прошлом году команды встречались дважды и в тех матчах победу праздновали сегодняшние хозяева. Не верится что один из лидеров чемпионата проиграет середняку из нижней части таблицы.
x3.03 сегодня, 19:00 футбол
x2.32 сегодня, 19:00 футбол
x2.15 завтра, 12:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 сегодня, 20:00 футбол
x1.69 сегодня, 21:45 футбол