Экспресс на 3 события
x2.85

Экспресс от maiklzilli

1 мар, 21:30
x2.85
Бетис-Реал-Сосьедад
Хозяева +0.5 КФ: 1.5
Лас-Пальмас-Барселона
ТМ 4.5 КФ: 1.43
Алавес-Леванте
Хозяева 0 КФ: 1.33
1) Бетис действительно показывает на деле своё желание играть в еврокубках. Сейчас команда из Севильи идёт на 10 месте, но до заветного 6-го нехватает 5 очков. В последних матчах Бетис проиграл только Барселоне, Реал Мадриду и на выезде Сельте.
Реал Сосьедад ужасно играет на выезде и вот уже крайние 6 выездов только проигрывают.
Думаю Бетис сейчас более в лучшей форме и как минимум не проиграет.

2) Лас-Пальмас болтается внизу таблицы, но имеют все шансы для сохранения прописки. Да в гости едет лидер, который не проиграл ни одного матча. Но вод зацепиться за очки всегда есть возможность. Для этого Лас-Пальмасу нужно всего лишь не пропустить, ведь забить Барсе очень сложно.
Каталонцы имеют очень большой отрыв и тур по среди недели явно не для того, что бы выложиться на все 100%. Тем более Вальверде заявил, что даст отдохнуть лидерам: Месси и Суаресу. А без них сине-гранатовые не так опасны. Думаю при всём желании больше 4 мячей в матче не будет.

3) Алавес сыграет с Леванте. Соседи по таблице, но хозяева на 8 очков больше имеют чем гости. Алавес в этом сезоне очень хорош на своей арене, особенно в последних матчах. Леванте ужасен на выезде и поэтому не удивительно, что они близки к зоне вылета.
Думаю победителем будет Алааес, но все же стоит взять нулевую фору для страховки.
x2.64 сегодня, 16:00 футбол
x2.43 сегодня, 20:30 футбол
x2.39 завтра, 01:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 14:30 хоккей
x1.96 сегодня, 16:00 футбол
x1.85 сегодня, 17:00 хоккей
x1.70 сегодня, 18:00 баскетбол
x1.73 сегодня, 19:00 футбол