Экспресс на 3 события
x2.57

Экспресс от spectrmike

27 фев, 20:30
x2.57
Акхисар Блд. - Галатасарай
Ф2 (0) КФ: 1.33
Эмполи - Авеллино
П1 КФ: 1.40
Замалек - Эль-Джаиш
П1 КФ: 1.38
1. Акхисар Блд. - Галатасарай. В первом матче полуфинала кубка Галатасарай попытается заделать себе преимущество перед ответной встречей. Акхисар неплохо смотрится последнее время дома (3 подряд победы), но, думаю, что команда сегодня будет подуставшей, тк команде-середняку непросто играть ещё и в середине недели. Галатасарай же набрал форму, остался всего шаг до финала кубка, да и скамейка у стамбульцев в разы длиннее и качественнее. Думаю, что Галатасарай не проиграет сегодня.

2. Эмполи - Авеллино. Эмполи лидирует в Серии Б, но отрыв составляет всего 2 очка. Осечек позволить себе команда не может, учитывая, что у Фрозиноне сегодня не самый простой выезд, Эмполи может уйти в неплохой отрыв. Авеллино располагается на 15 строчке и главная задача команды - не упасть в зону вылета, но Эмполи не та команда с которой сегодняшний Авеллино сможет набрать очки. Последний раз сегодняшние хозяева проигрывали аж в ноябре, дома же Эмполи проиграл в сентябре. У Авеллино же лишь одна гостевая победа за последние 10 матчей.

3. Замалек - Эль-Джаиш. Борьба за первую строчку в чемпионате Египта давно уже завершена, но вот за призовые вторую и третью строчку борьба всё ещё идут. Замалек пока впереди, но отрыв всего в одно очко. Сегодня, думаю, что хозяева выиграют, команда набрала отличный ход, одержав 5 побед подряд в последних матчах. Эль-Джаишу же претендовать не на что, команда плотно осела в середине таблицы. К тому же, последние 4 из 5 встреч на поле Замалека остались за хозяевами.
x2.12 сегодня, 17:15 футбол
x3.24 сегодня, 18:00 футбол
x3.03 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 14:00 футбол
x1.89 сегодня, 15:00 футбол
x1.95 сегодня, 16:00 футбол