Экспресс на 4 события
x2.42

Экспресс от monsterbuk

25 фев, 19:00
x2.42
ПСЖ - Марсель
ТМ5 КФ: 1.28
Лейпциг - Кельн
ТБ2 КФ: 1.36
Севилья - Атлетико М
ТМ3 КФ: 1.39
Лион - Сент Этьен
Хозяева 0 КФ: 1
1. ПСЖ - Марсель. Думаю мы не увидим обилие голов, как привыкли в матчах ПСЖ. Этот матч как бы репетиция четвертьфинала кубка Франции, который пройдёт здесь же через два дня. Нету смысла выпускать лучших игроков и рисковать кубком. Тем более после поражении в Мадриде, где перспективы Лиги Чемпионов стали мутнее. Поэтому для Эмери важно брать кубок. А чемпионства Лига 1 почти в кармане. Ожидаем спокойный, без напряжении матч. ТМ5 за 1.28.

2. Лейпциг-Кельн. Для гостей настал такой период, что либо все, либо ничего. Чтобы выкарабкаться со дна таблицы им необходимо отыграть 10 очков. И то для попадания в стыковой матч. Выиграли Гамбург и Боруссия М. Забили Кельн и Айнтрахт по 2 гола. То есть играют только на победу. А это самый раз для хозяев, где хорошо умеют контратаковать. Поэтому должны увидеть как минимум 2-3 гола, берем ТБ2 за 1.36.

3. Севилья - Атлетико М. Симеоне после неудачного периода в начала сезона перешёл на любимый стиль игры: главное не пропустить, а в атаке что-нибудь придумаем. С тех пор результаты улучшились. И сегодня думаю увидим более оборонительный футбол. В матчах Севильи тоже не часто переваливается отметка трех голов. Берем ТМ5 за 1.39.

4. Лион расположился в лиге на четвертом месте. Для попадания в зону Лиги Чемпионов нужно сократить отставание 6 очков от Марселя. Как я заметил, Лион после Еврокубковых матчей ни разу не проиграл. Пару раз сыграли в ничью . И в этом матче думаю выиграет. А мы берем хозяева(0) за 1.2.
x2.12 сегодня, 17:15 футбол
x3.24 сегодня, 18:00 футбол
x3.03 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 14:00 футбол
x1.89 сегодня, 15:00 футбол
x1.95 сегодня, 16:00 футбол