25 фев, 17:00

Экспресс на 3 события
x5.76
25 фев, 17:00

Экспресс от maiklzilli

25 фев, 17:00
x5.76
Верона-Торино
Обе забьют кф. 1.73
Сасуоло-Лацио
Гости кф. 1.88
Лейпциг-Кёльн
Обе забьют кф. 1.77
1) Верона вот уже 4 матча из 5 последних проигрывает. При этом обе команды забивали всего 1 раз.
Торино после прихода Мадзари прибавили в атаке, но проблемы с обороне до сих пор актуальны. По личным встречам последние 5 игр команды уверенно отличаются голами в ворота друг друга. Поэтому беру обе забьют.

2) Лацио разгромил Стяуа дома и силы на Сасуоло безусловно остались. Не везло команде Симоне Индзаги в последних матчах, но орлы возвращают свою игру и победа в ЛЕ доказывает это. Сасуоло очень слаба играют последние матчи: 2 ничьи и 3 проигрыша.
Лацио надо возвращаться на 3 место, поэтому победа орлов смотрится лучше всего.

3) Лейпциг провёл тяжёлый матч в четверг и теперь сыграет в рамках бундеслиги с аутсайдером Кёльном. Кёльн очень прибавил в новом году и теперь в каждом матче бодрятся за победу и очки. В новом году козлы забивают всем и на выезде и дома. Лейпциг дома забивает стабильно, но и пропускают тоже. Думаю обе команды забьют в матче.
x2.35 сегодня, 19:00
x5.21 сегодня, 19:00
x4.14 сегодня, 19:00