Общий кф. 2.12
DeadMatreshek
15 фев, 21:00
5 событий
Экспресс от DeadMatreshek
Спартак М. - Атлетик Бильбао
ИТБ1(1) кф. 1
Ницца - Локомотив М.
ИТБ1(1) кф. 1.50
Боруссия Д. - Аталанта
Гости забьют кф. 1.41
Селтик - Зенит
ИТБ1(1) кф. 1
АЕК - Динамо Киев
ИТБ1(1) кф. 1
1) Сразу после сборов Спартак дома сыграет против Атлетик Бильбао в 1/16 Лиги Европы. Спартак в ЛЕ попал с ЛЧ, заняв 3-е место (не проиграв дома ни одного матча). Спартак усилился во время перерыва, но сборы провел не очень хорошо 1 победа, 1 ничья, и 3 поражения. За 26 домашних матчей Спартак не забил в 4-х, в 15 матчах забивал более 1 гола. Атлетик не без труда вышел с первого места группового этапа ЛЕ. Атлетико является домашней командой, в 6 гостевых матчей с 25 они пропускали. Думаю Спартак будет атаковать, так как им нужен результат в домашнем матче.

2) Ницца примет Московский Локомотив. Ницца забила во всех 3-х домашних матчах группового этапа. За 22 домашних матча Ницца не забивала только в 4-х матчах. Локомотив был в мало результативной группе, поэтому пропустили за 6 туров 4 мяча. За 20 гостевых матчей Локомотив пропускал в 11 матчах. Так как Лига 1 в самом разгаре, а в чемпионате России был перерыв, я думаю что у Ниццы лучше кондиции, поэтому забить гол в ворота соперника они смогут.

3) Боруссия Дортмунд примет Аталанту. Хозяева попали в ЛЕ с 3-го места ЛЧ, пропустив 13 мячей. Несмотря на то что Шмели не выиграли ни одного матча, они всех покусали (забили в каждом матче). За 20 домашних матчей Боруссия удержала свои ворота на замке в 4-х матчах. Аталанта вышла с группы самой забиваемой командой. За 20 гостевых матчей не смогли забить только в 1 матче (Интеру). Думаю в этом матче обе команды забьют, но перестрахуюсь и возьму гол Аталанты.

4) Шотландский Селтик примет российский Зенит. В ЛЕ хозяева попали с довольно сложной группы ЛЧ (ПСЖ, Бавария, Андерлехт), забив по 1 голу ПСЖ и Баварии и 3 гостевых мяча в ворота Андерлехта. За 23 домашних матча Селтик 4 раза проиграл и в 5 матчах не смог забить. Зенит довольно хорошо сыграл в групповом этапе ЛЕ не потерпев поражений. В 5 с 10 последних гостевых матчей Зенит пропускал. Думаю в матче будет много голов, и думаю Селтик на домашней арене сможет забить и не 1 мяч.

5) АЕК сразится с Киевским Динамо. АЕК сыграл 5 ничейных матчей в ЛЕ, забив 6 мячей 4 из которых на домашней арене. Динамо вышло с 1 места, пропустив 9 мячей 5 из которых в гостевых матчах. АЕК набрал приличную форму, не проигрывая в 22 матча подряд. За 24 домашних матча греки не забивали в 5. Украинский чемпионат также как Российский был на перерыве, поэтому кондиции у греков будут лучше. За 8 товарищеских матчей динамо не пропустило только в 1. Думаю АЕК сможет забить и не 1 гол.
Общий кф. 2.12
15 фев, 21:00
5 событий
+ 36
= 0
- 80
Баланс -253.70$
ROI -21.87%
Проходимость 31%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.13
сегодня, 20:30 2 события
Общий кф. 4.08
сегодня, 20:30 2 события
Общий кф. 2.55
сегодня, 21:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.55
экспрессы: 3 из 3 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
сегодня, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.69
от плюсовика koren1993
сегодня, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
сегодня, 21:45 кф. 1.69
знаем, кто победит
сегодня, 22:00 кф. 1.58
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher
завтра, 04:00 кф. 1.65
идет за 3-м +++ кряду