14 фев, 22:45
Экспресс на 2 события
x5.17
14 фев, 22:45
Экспресс от maiklzilli
Порто-Ливерпуль
Реал Мадрид-ПСЖ
1) Ливерпуль едет в гости к Порто. Не жду от этой встрече много голов. Но знаю точно, команда Юргена Клоппа едет забивать. А кому забивать, если не лучшему бомьардиру. Мо Салах пребывает на пике своей карьеры и забить в важном для команды матче его прямая работа. Жду гол Салаха уже в первом матче.
2) Самый ожидаемый матч 1/8 плей-офф ЛЧ. Реал Мадрид, пребывающий в непонятом положении сразится с многообещающим ПСЖ. На самом деле так и хочется заиграть гол Неймара, но он уступает Роналду во многом.
ЛЧ турнир Роналду. Он является лучшим бомбардиром и на стадии плей-офф забивает всем командам и как правило не один мяч. Кристиано в последних двух матчах доказал, что набрал свою форму. Уверен в голе лидера мадридцев.
x5.61
сегодня, 08:30
x2.36
сегодня, 12:00
x3.79
сегодня, 16:00
Лучшие прогнозы на спорт