Экспресс на 3 события
x5.58
Экспресс от Saxrinho
Кардифф-Болтон
Бристоль Роверс-Рочдейл
Биллерике-Лоустофт
1)Первый матч из Чемпионшипа 29 тур Кардифф-Болтон,в этом матче я даю предпочтение хозяевам ,потому что они находяться на 4 месте и боряться за выход в АПЛ,команда практически не теряет очки дома,а с аутсайдером из Болтона терять их будет значить ,что команда не готова к АПЛ.Мой прогноз победа хозяев.
2)матч из первой лиги Англии 33 тур Бристоль Роверс-Рочдейл,игра должна быть результативной,об этом нам говорят забитые и пропущенные голы в этом сезоне команд,у Бристоль Роверс 45-48,у Рочдейла 27-37,но они сыграли на 4 матча меньше чем их соперники.Последних четырех матчах Бристоль Роверс было забито больше 2 мячей.Мой прогноз тб 2.5.
3)Истмийская лига Англии очень результативная лига команда Биллерике занимает первое место и являеться фаворитом в матче с Лоустофтом.Хозяева в 25 матчах забили 69 мячей.Последних 6 матчях Биллерике было забито более 3 голов.Лоустофт имеет разницу мячей 43-54,это тоже впечатляет учитывая что команда находиться внизу таблицы.Мой прогноз тб 3.5.
Общий кэф 5.58
Лучшие прогнозы на спорт