11 фев, 14:00
Экспресс на 4 события
x2.62
11 фев, 14:00
Экспресс от DeadMatreshek
Севилья - Жирона
Валенсия - Леванте
Штутгарт - Боруссия М
Вердер - Вольфсбург
2) Испания. Примера. Претендент еврокубков Валенсия на своем поле примет претендента на вылет Леванте. Результативность Валенсии составляет 3.1 мяча за матч, а Леванте - 2.4. У Летучих мышей сейчас черная полоса, они не могут победить в последних 6 матчах (12 пропущенных мячей и 3 забитых), я думаю что пора прерывать эту проигрышную серию. За последние 10 домашних игр Валенсии тотал не прошел 1 раз. Последняя игра между этими командами закончилась со счетом 1-1, я думаю что Валенсия на своем поле сможет забить больше.
3) Германия. Бундеслига. Штутгарт примет Боруссию Мёнхенгладбах. Разница между командами составляет 10 пунктов, и Штутгарт от зоны вылета отделяет 1 пункт. Результативность Штутгарта составляет 2.1 за матч, и тотал в 1.5 мяча пробивали в 13 матчах. Результативность Боруссии куда лучше - в среднем 3 мяча, и тотал проходил в 17 матчах. В 3 с 10 последних домашних игр Штутгарта тотал не пробивался, и в 2 с 10 гостевых матчей Боруссии. Между собой команды пробивают такой тотал очень часто в 14 с 15 последних игр.
4) Германия. Бундеслига. Соперников разделяет 4 пункта, и ситуация у Вердера с зоной вылета ни чуть не лучше чем у Штутгарта. Обе команды не очень результативны (Вердер - 2.1; Вольфсбург - 2.3 мяча за матч). Тотал 1.5 в обеих команд пробивается почти одинаково (Вердер - 14 раз; Вольфсбург - 15). Между собой эти команды пробивают тотал на протяжении 14 матчей подряд, не думаю что на этом матче их серия прервется.
Лучшие прогнозы на спорт