Экспресс на 3 события
x4.05
Экспресс от GoncharGad
Лацио - Дженоа
Уотфорд - Челси
Лас-Пальмас - Малага
У хозяев вернулся главный бомбардир команды - Чиро Иммобиле, забил за 19 игр 20 мячей, в матче с Миланом его не было и команда смогла забить лишь 1 гол , а вместе с ним Лацио забивает по 3 и более мячей.Что касается Дженоа - команда занимает 16 строчку в таблице и от зоны вылета ее отделяют какие-то 4 очка. в гостях команда играет очень нерезультативно, я думаю пропустят 2-3 гола точно , не смотря на то , что в матче с ювентусом пропустили лишь один - у Юве не было Дибалы на игре и спад в качестве атаки наблюдался уже несколько матчей. На стороне Лацио так же статистика личных встреч ( за последние 5 встреч ни одного поражения). Мотивация Иммобиле ставить новые рекорды , слабая игра гостей на чужом поле и в целом разница в уровне команд - все это говорит о победе Лацио с пробитым тоталом - не исключено, что Обе забьют, но Лацио не упустят победу - борьба за лигу чемпионов еще идет и отрыв в 2 очкаот лиги европы - такая себе фора.
Уотфорд - Челси
Челси в последнее время очень не стабильны , да и в команде травмирован Мората и скорее всего не появится на поле Виллиан. Однако все это на руку Эдену Азару - тактика игры Челси в гостях ему очень комфортна, больше свободы дейтсвий, импровизации - все это любит бельгиец, это его стихия. Да и после такого поражения борнмуту команда крайне мотивирована на реабилитацию ( аналогичная ситуация была 2 тура назад - когда Челси сыграли в сухую ничью с Лестером - после чего разорвали Брайтон на их же поле. Что касается хозяев поля - Уотфорд очень плохо себя показывает, команда очень много пропускает особенно дома ( худший показатель в лиге по домашним матчам - 25 мячей) Что касается личных встреч за последние 5 матчей этих команд Челси ни разу не проиграли а последние 3 выиграли с разницей в один гол. Сложно предсказать тотал матча - Челси в последнее время крайне нестабильно играют на тотал. Но я считаю, что Азар точно забьет гол и Челси победят.
Лас-Пальмас - Малага
Матч двух команд находящихся на последних строчках в таблице. Обе комнады скорее всего вылетят в этом сезоне , обе команды пропускают очень много и испытывают сложности в атаке. Однако Лас-Пальмас недавно выиграл Валенсию со счетом 2-1, а малага же сушит игру и забивает крайне редко. Данный матч будет принципиальным для обеих команд, ведь победитель получит шанс остаться в лиге и на следующий сезон. У малаги не сыграют основной полузащитник и основной нападающий - забившие половину голов команды. Так же им на замену выпустили Брауна и Буэно - игроки крайне слабо себя проявили в предыдущих клубах , не думаю что здесь они смогут что-то показать. У Лас-Пальмаса все получше два основных голеодора в строю. Я считаю Лас Пальмас не проиграют и не будет пробит тотал в 4 мяча - Малага играет относительно сухо в последних матчах и тотал не пробивают, гости вряд ли смогут забить больше одного гола, а вот хозяева поля постараются наколотить несколько мячей , но и тут вряд ли что-то получится, т.к. Малага будет играть на удержание мяча (ведь атаковать некем) Лас-Пальмас не забьют больше 3 голов.
Лучшие прогнозы на спорт