Общий кф. 2.28
Echte_Liebe
3 фев, 18:30
3 события
Экспресс от Echte_Liebe
Борнмут - Сток Сити
Хозяева ТБ 1 кф. 1.32
Майнц - Бавария
Гости кф. 1.28
Шальке 04 - Вердер
Хозяева Ф (0) кф. 1.35
1. В последнее время Борнмут набрал хороший ход, вот уже 6 матчей подряд команда не знает горечи поражения в АПЛ, забивая при этом минимум 1 гол: Брайтон (2:2), Вест Хэм (3:3, 1:1), и победы над Эвертоном (2:1), затем над Арсеналом (2:1) и в крайнем туре обыграли Челси (0:3). В гол от хозяев я практически не сомневаюсь, в 4 из 5 последних матчей команда забивала сопернику на стадионе Виталити, плюс оборона "гончаров" худшая в сезоне (50 голов за 25 туров, 2 в среднем).

2. В очередной раз вопрос чемпионства предрешен, Бавария оторвалась от 2 места на 16 пунктов и конкурировать с машиной Юппа Хайнкеса никто не может. Тем не менее команда не расслабляется и выигрывает уже 9 официальных матчей подряд. Думаю сегодня не станет исключением: 1) В баварцев есть по несколько достаточно хороших игроков на каждой позиции, поэтому каждый себя хочет проявить и доказать, что именно он заслуживает на место в основе; 2) Перед ЛЧ команда должна находиться в постоянном игровом тонусе, поэтому о расслабленность в этом матче нет и речи; 3) Майнц в этом сезоне играет довольно плохо в отличие от предыдущего, о чем свидетельствует текущее 15 место, поэтому трудно верится что команда в этом матче составит конкуренцию действующему чемпиону Бундеслиги.

3. Шальке в этом сезоне довольно солидно играет, находясь на данный момент одним из претендентов на серебро чемпионата. На данный момент команда находится на условном 4 месте ( "кобальтовые" имеют столько же очков что и 2 место, но проигрывают по разнице забитых и пропущенных). За 10 игр на домашнем стадионе в Бундеслиге команда проиграла только Баварии (0:3), в остальных матчах команда одержала 5 побед и 4 ничьи.

"Бременские музыканты" занимают 16 место (зона вылета), поэтому как обычно команда борется за выживание. В 10 гостевых играх команда победила только раз и это была Дортмундская Боруссия с ее "высоким прессингом" при Петере Боше. А еще команда довольно плохо играет на Фельтинс Арене, за последние 10 лет победив только дважды.
Общий кф. 2.28
3 фев, 18:30
3 события
+ 109
= 1
- 201
Баланс -127.50$
ROI -4.11%
Проходимость 35%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.11
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе