Экспресс на 5 событий
x10.13

Экспресс от Dava9911

28 янв, 13:00
x10.13
Торино-Беневенто
п1 КФ: 1.45
СПАЛ - Интер
п2 КФ: 1.69
Гахов - Джустино
п2 КФ: 1.67
Бопана/Бабош- Дабровски/Павич
п2 КФ: 1.65
Рюс Аранта - Гарсия-Перес
п1 КФ: 1.5
1) В этом матче статистика говорит сама за себя, Беневенто откровенный аутсайдер Серии А. На выезде команда из 10 матчей ни разу не смогла ни то что победить, а ничью увезти. Короче 10 поражений. Казалось бы Беневенто начали набирать очки, но матч с Болоньей расставил все на свои места, где они проиграли 3-0.

У Торино отставание от 6 места всего 5 очков, а то есть им нужна кровь из носу победа в этом матче. Плюс играют при родных трибунах. Будет отличная поддержка. Соперника что бы набирать 3 очка, лучше не придумаешь.
2)Что то непонятное твориться с Интером. Команда не проигрывала на протяжение 4 месяцев, показывала отличную игру и даже были шансы, что бы побороться за Скудетто. Но их как будто подменили в последних 6 матчах. Возможно это связанно с тем, что соперники были довольно сильные - Рома, Фиорентина, Лацио и Милан. Интер все эти матчи свел на ничью, но показал слабоватую игру. Думаю надоело подопечным Спаллетти уже надоело набирать по 1 очко, и пора бы уже догонять конкурентов за Лигу Чемпионов. соперник тем более, то что нужно.

СПАЛ, который идет на 18 месте и имеет в своем активе лишь 3 победы. Команда откровенно не умеет играть с сильными соперниками, ведь состав слабоват да командная игру хромает.
3)Джустино показал очень классную игру и обыграл Химено-Травера, очень опытного и добротного грунтовика. Хорошо начал этот сезон. Итальянец очень любит грунт и большинство титулов именно на грунте, а ведь их не так много. Плюс фактором будет возраст, где россиянину всего 21 год и он только начинает свой путь на Фьючерсах. Смотрел обе игры и думаю что у Джустино не будет проблем. Нечего особенного нет в игре Гахов, чем бы он мог удивить итальянца.
4) Дабровски и Павич, уже не первый раз даю на их победу. Очень мне нравиться эта пара. Павич опытный парник с хорошей подачей и классным приемом. Дабровски хорошо выступает в этом сезонее, с Сюй Ифань выиграли турнир в Сиднее. Хорошо подает. Эта пара еще не проиграла не одного гейма на своей подаче, что говорит о хороших подачах и командной игре.

Бопана и Бабош тоже здорово показывают себя, но Бопана слабоват на приеме. Да мощная подача, но Дабровски показала что умеет принимать мощные подачи.
5) Финал женского Фьючерса в Андрезье-Бутеон. Рус сейчас в классной форме, выносит всех соперниц по 2-0 да еще и без вариантов. Полуфинал например она выиграла отдав всего 1 гейм.

Не понятно как Гарсия-Перес дошла до финала, ведь до турнира у нее было всего 4 матча на харде и это к 25 годам. Думаю мощная Рус должна вынести ее без проблем.
x2.34 сегодня, 16:00 футбол
x2.20 сегодня, 21:45 футбол
x2.16 завтра, 00:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 11:30 киберспорт
x1.88 сегодня, 14:00 киберспорт
x1.85 сегодня, 16:00 киберспорт
x1.84 сегодня, 16:00 футбол
x1.90 сегодня, 18:00 хоккей
x1.94 сегодня, 20:00 футбол