Экспресс на 3 события
x2.31
Экспресс на 3 события
Кельн - Аугсбург
ИТ1Б1
КФ: 1
Валенсия - Реал М
Ф1(1,5)
КФ: 1.55
Вердер - Герта
ИТ1Б1
КФ: 1.49
Хозяева замыкают таблицу в Бундеслиге, соответственно очки нужны как воздух, в двух крайних матчах две победы и по два забитых мяча, есть тенденция и шансы вырваться из зоны вылета, гости регулярно пропускают в гостях. Считаю, что хозяева забьют минимум один гол.
Валенсия - Реал М
В пяти крайних играх на Месталье сливочные победили один раз (в один мяч), для мышей матчи с королевским клубом всегда как битва, и форма гостей в последнее время не внушает оптимизма (7:1 с Депором скорее исключение). Считаю, что хозяева не проиграют больше чем в один мяч.
Вердер - Герта
Бременцы пытаются выбраться из зоны вылета. В пяти крайних матчах на Везерштадион было добыто три победы и две ничьи и забивали минимум один гол, берлинцы в гостях пропускают практически в каждом матче. Считаю, что хозяева забьют минимум один гол.
Ближайшие прогнозы