Экспресс на 5 событий
x11.36

Экспресс на 5 событий

12 июн, 19:00
x11.36
Футбол
Беларусь - Новая Зеландия
Угловые П1
КФ: 1.65
Иран - Узбекистан
Оба тайма меньше 1.5 гола : Да
КФ: 1.65
Латвия - Эстония
Обе забьют: Нет
КФ: 1.61
Хельсинборг - Броммапойкарна
Обе забьют: Да
КФ: 1.6
Умео - Лулео ИФК
ТБ2.5
КФ: 1.62
Беларусь значительно превосходят своего соперника. Плюс ко всему в товарищеских матчах на своем поле долгое время не проигрывают. Новая Зеландия особо не блистает в атаке и стандартов зарабатывают мало. По угловым у гостей статистика не внушительная, очень много проигрывают по этому показателю. Хозяева будет доминировать и контролировать игру. Это должно привести к большому количеству опасных моментов вблизи ворот Новой Зеландии, в следствии чего будут зарабатывать немалую долю угловых. Победа хозяев по угловым в этом матче мне кажется разумной и вполне проходимой ставкой.

Иран и Узбекистан наверняка и в этот раз не смогут порадовать нас большим количеством голов. Хозяева за 7 матчей забили всего 6 голов и пропустили 0, одержав при этом 5 побед и 2 раза сыграв в ничью. Стоит заметить, что 4 победы из 5 были со счетом 1:0 и только в матче с Катаром счет был 2:0, и что удивительно все голы в матче были забиты после 90 минуты. Узбекистан за 7 матчей забили 6 голов и пропустили 4, 3 раза проиграв и одержав 4 победы. Средняя результативность матчей хозяев 0.9 голов за игру, а гостей 1.4 за игру. Первый матч между ними закончился гостевой победой Ирана со счетом 1:0. В этот раз жду так же низовую игру и если мы увидим голы, то не более 1 в каждом тайме.

Латвия и Эстония редко радуют болельщиков результативными матчами. В атаке по сути играть некому и оборона может спасать только в матчах с равными соперниками. Между собой эти команды практически всегда играют на ноль, оставляя одни или оба ворот сухими. А если учесть что это товарищеский матч, то и особой активности от футболистов я не жду. Думаю одна из сборных не сможет забить гол в этом матчей, а возможно и обе.

В первой шведской лиг сойдутся два лидера чемпионата Хельсинборг и Броммапойкарна. Хельсинборг регулярно забивают дома. Броммапойкарна на выезде редко без голов уходят с поля. Между собой часто играют результативно. Нас ожидает очень важный матч, где каждый имеет одинаковые шансы на победу. Думаю игра будет насыщенная и мяч побывает в воротах обеих команд.

Умео в первом северном дивизионе входят в число самых результативных команд. Не удивительно, если участь, что в каждом из 3 домашних матчах этого сезона пробивался тотал больше 2.5 голов. Для Лулео выездные матчи всегда были самым сложным этапом в чемпионате. Вне родных трибун они много пропускают, но нередко и сами забивают немало. Между этими командами было сыграно 7 матчей на поле Умео и каждый матч был результативным. И в этот раз ожидаю как минимум 3 гола.
x3.35 сегодня, 14:30 Футбол
x2.77 сегодня, 19:10 Футбол
x3.66 сегодня, 19:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x2.05 сегодня, 17:00 Хоккей
x1.68 сегодня, 17:00 Футбол
x2.34 сегодня, 21:45 Футбол
x1.76 сегодня, 22:00 Футбол
x1.61 сегодня, 22:30 Футбол