Экспресс на 2 события
x1.99

Экспресс от C_h_e_t_k_i_y_7

22 май, 21:30
x1.99
Читтаделла - Карпи
Гости забьют КФ: 1.45
Пескара - Палермо
ТМ 4 КФ: 1.37
Италия, Серия В, Плей-офф
1. Перед нами будет зрелищная битва за четвертьфинал, принципиальные соперники Читтаделла - Карпи.
Они уже встречались между собой, за последние 5 игр между этими командами Карпи является фаворитом (3; 0; 2). Объясняю почему взял не победу, а всего лишь гол гостей: Читтаделла играет в родных стенах выходя из этого за последних 5 туров всего одно поражение в родных стенах, в то время как Карпи из 5 игр выиграл всего одну.
Италия, Серия А, тур 37
2. Судя по всему, что Пескара, что Палермо покинут серию А. Начну с хозяев: Пескара не может выиграть уже 11 игр подряд плюс ей не помогут в этом матче травмированные Бенали А. и Viturini D. За последние 5 туров Пескара набрала всего 1 очко из 15 возможных.
4 игры Палермо забивает, но не более 2 голов. Так же за последние 5 личных встреч этих команд Преимущество на стороне Палермо (3; 2; 0). Но вот говорит ли это о победе гостей? Матч будет не результативным, а принципиальным (кто с поражением пойдет в серию В), так что голов много не будет.
x2.13 завтра, 12:00 теннис
x2.18 завтра, 17:30 футбол
x2.02 завтра, 17:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.78 завтра, 02:30 футбол
x1.85 завтра, 17:00 футбол