Экспресс на 4 события
x14.08
Экспресс на 4 события
Канада-Швейцария
Броски в створ ворот: ИТМ1 39.5
КФ: 1.88
Питтсбург-Оттава
Хозяева
КФ: 1.87
Аталанта-Милан
ТМ 2.5
КФ: 2.25
Германия-Италия
Хозяева -2
КФ: 1.78
2. Стартует финальная серия Конференции Востока. Питтсбург является фаворитом противостояния, а на своей площадке и подавно, ведь "пингвины" - лучшая домашняя команда регулярного чемпионата вместе с "кэпиталс". Еще один факт в пользу хозяев это статистика очных противостояний, в которых преимущество на стороне хозяев, так Питтсбург обыгрывал "сенаторов" в 4 крайних встречах.
3. В поединке двух конкурентов за попадание в Лигу Европы ожидаю упорной борьбы ,а по этому если командам и удастся поразить ворота соперника, то сделают это они максимум по разу.
4. Итальянцы с треском проиграли лидерам группы: России 1-10 и Швеции 1-8 и пускай немцы не относятся к числу фаворитов, тем не менее команда довольно крепкая и к тому же играет на своей площадке, а значит заряжена будет не просто на победу, но и на максимальную разницу в счете.
Ближайшие прогнозы