12 май, 19:00

Экспресс на 4 события
x5.47
12 май, 19:00

Экспресс от Nastradamys

12 май, 19:00
x5.47
Волынь - Сталь Днепродз.
Обе забьют: Нет КФ: 1.7
Лиферинг - Аустрия Лустенау
ТБ2.5 КФ: 1.51
ЦСКА М - Арсенал Тула
ЖК П2 КФ: 1.44
Эвертон - Уотфорд
П1 КФ: 1.48
Украинцы не сторонники результативного футбола. Так и эти команды в первую очередь выбирают оборонительный футбол. Между собой играют закрыто и редко много забиваю. думаю и в этот раз одна из команд не сможет отличиться.

В первой австрийской лиге чемпион уже известен и команды просто доигрывают сезон. Оба этих клуба играют в последнее время результативно, забивая много и немало пропуская. Судя по очным встречам любят побаловать болельщиков обилием голов. В этот раз жду подобный сценарий с как минимум 3 голами в матче.

Тульский Арсенал значительно слабее своего соперника и по чему их превосходят, так это по грубой игре. Гости любят зарабатывать много фолов и желтых карточек. Ставка на победу гостей по желтым карточкам в этом матче видится мне очень надежной.

В Англии сойдутся команды. которые уже добились всего чего могли в этом сезоне. Уотфорд уже давно играют расслабленно, ведь прописку на следующий сезон в АПЛ они оформили. Хозяева так же гарантировали себе 6 место, позволяющее играть в еврокубках. Но на своем поле Эвертон являются грозной силой и обыгрывают большинство команд. Учитывая что давно не было у них побед, думаю эта серия сегодня прервется.
x3.68 завтра, 00:30 теннис
x3.06 завтра, 01:00 футбол
x2.29 завтра, 01:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.69 14 авг, 18:00 футбол