Экспресс на 4 события
x2.50
Экспресс на 4 события
Россия - Дания
Гости забьют
КФ: 1.3
Чехия - Норвегия
Гости забьют
КФ: 1.23
Канада - Франция
Гости забьют
КФ: 1.27
Швеция - Латвия
Гости забьют
КФ: 1.23
Если в атаке проблем пока что нет, то оборона России оставляет желать лучшего. Даже от казалось бы мертвых итальянцев, и то пропустили. Так что свой дежурный гол наши пропустят.
2. Чехия - Норвегия.
Норвежцы проводят этот чм более менее ровно. Чехи же , как и наша сборная, особо обороной не блещет. Команда много забивает, но и расслаблясь, пропускает.
3. Канада - Франция.
Французы отлично проводят свой домашний чм. Крупно были биты финны, по буллитам переиграны крепкие швейцарцы. В составе Франции достаточно мастеров, которые смогут поразить ворота Канады.
4. Швеция - Латвия.
Латвия неожиданно после 3х туров занимает 1 строчку. Но если быть честным, то соперники были так себе, все сильные еще впереди. В последних 5 очных встречах Латвия забивала. Считаю, что и сегодня эта серия продлится.
Ближайшие прогнозы