Экспресс на 4 события
x6.92

Экспресс от Kurazhist

20 апр, 22:05
x6.92
Манчестер Юнайтед-Андерлехт
ТМ3.5 КФ: 1.59
Бешикташ-Лион
КФ: 1.70
Генк-Сельта
ТМ3.5 КФ: 1.57
Шальке-Аякс
Обе Забьют КФ: 1.63
1)У Манчестера стоит задача выиграть Лигу Европы в этом году и это очевидно т.к. им через чемпионат будет сложнее попасть в Лигу Чемпионов на следующий год. Пока что им это удаётся можно сказать в полноги, в плей-офф они легко выиграли у обескровленного Ростова(1-1,1-0) и не самого сильного Сент-Этьена(3-0,0-1) и замечу пропускают они очень мало в чемпионате даже играя с более сильными по классу( Челси, Лестер, Эвертон) тоже пропустили 0,0,1 соответственно, Андерлехт же думаю понимает что забить будет сложно и будет играть закрыто а это даёт ещё больший повод поставить ТМ.
2)Здесь всё немного сложнее.Лиону тоже как и МЮ нужна победа в ЛЕ т.к в чемпионате уже не прыгнуть выше 4 места а значит будет ожесточённая борьба но статистику не обманешь: Бешикташ дома - не остановить, проиграли лишь Фенербахче да и Лион на выездах не радует, но думаю чтоит обезопасить себя ничьей потому как Лионцы всех себя отдадут на поле но не проиграют поэтому 1Х.
3)Генк и Сельта устроили феерию голов в первом матче, но бояться не стоит т.к. Генк играл в первом матче больше на контратаках а Сельта шла вперёд большими силами здесь же всё будет по другому плюс к тому Сельта когда нужно умеет закрываться что показали матчи с Краснодаром и Шахтёром, думаю можно даже грузить ТМ 2,5 но это не для экспресса точно.
4)Ну и гвоздь программы Шальке и Аякс. Пожалуй самый трудный матч с точки зрения результата оба клуба будут играть в атакующий футбол(несмотря на 2-0 в первом матче).Но обе должны забить просто потому что Аякс в перовм матче должен был забивать многим больше и думаю что не растратит пыл к этому матчу да и с обороной Шальке тоже не всё в порядке в последнем матче они умудрились даже от Дармштадта 2 пропустить, а Шальке забьёт точно потому что им надо отыгрывать гандикап да и трибуны будут подгонять и на самом деле игра на 3 результата, но забить друг другу они должны поэтому Обе Забьют.
x2.12 сегодня, 17:15 футбол
x3.24 сегодня, 18:00 футбол
x3.03 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.89 сегодня, 15:00 футбол
x1.95 сегодня, 16:00 футбол
x1.60 сегодня, 17:30 футбол