Экспресс на 3 события
x8.48
Экспресс от score
Манчестер Юн - Андерлехт
Генк - Сельта
Шальке 04 - Аякс
1) Манчестер Юн - Андерлехт. МЮ в ЛЕ не играет 2 составом, серьезно намерен выиграть турнир, а это путевка в ЛЧ в следующем сезоне. МЮ кажется легче пробиться в ЛЧ через ЛЕ, чем через АПЛ. Первая игра закончилась со счетом 1:1. В ЛЕ МЮ выиграл все домашние игры. Андерлехт мне запомнился тем, как он чудом прошел Зенит, забив на последних минутах.
2) Генк - Сельта. Первую игру Сельта выиграла со счетом 3-2. В плей-офф в гостях выиграл Шахтер, Краснодар. Не зря наверное вытащили Сельту в матче с Шахтером, поставив пенальти в добавленное время. Не сказал бы, что Генк сильнее Шахтера или Краснодара. Сельта скорее всего будет играть на победу, потому что один случайный гол Генка на последних минутах меняет всё.
3) Шальке 04 - Аякс. Первый матч выиграл Аякс со счетом 2-0 (первый гол с пенальти). И в ответной игре Шальке нельзя пропускать и выигрывать в 2 мяча, чтобы сыграть в полуфинале. Если Ростов смог выиграть дома Аякс со счетом 4-1, что мешает Шальке выиграть сегодня. Шальке не уступает классом Ростову. Шальке уже обыгрывал в группе Ниццу, у которой схожий стиль игры с Аяксом.
Лучшие прогнозы на спорт