Экспресс на 3 события
x2.88

Экспресс от FCLans

17 апр, 16:30
x2.88
Ксамакс-Кьяссо
П1 КФ: 1.53
Легия-Корона
П1 КФ: 1.29
Престон-Норвич
КФ: 1.46
1. Ксамакс занимает 2ое место турнирной таблицы, команда показывает довольно не плохие результаты в 1ой лиге чемпионата Швейцарии. Из последних 5 домашних встреч проиграли всего 1 раз. Из 13 домашних матчей забито 30+ мячей, пропущено 18. Отсюда следует, что дома команда любит и умеет забивать, а пропускает минимум. Кьяссо же замыкает турнирную таблицу. Из 13 гостевых забили всего 11 и пропустили 18. Ставлю на фаварита данной встречи.

2. Легия занимает 2 место в таблице Чемпионата Польши, отставание от лидера в 2 очка. Вырывать очки и побеждать у Короны нужно сегодня обязательно. Легия выйграла последние 5 матчей в среднем забив по 2 мяча. Что касается домашних встреч, дома пропускает в среднем 1 мяч, забивают 2. Корона же занимает середину таблицы и в гостях играет просто ужасающе 5 поражений к ряду в среднем пропустив 3 мяча и забив 1 мяч в 5 встречах. Итого вырисовывается картина что Легия должна забивать 2-3 мяча пропустив 1 мяч. Можно поставить было на ИТМ2(2), но я верю в победу Легии.

3. Престон принимает Норвич, команды наступают друг-другу на пятки. Занимая 9ое и 10ое место эти команды отстали от лидеров в 10+ очков, так что бороться за плей-офф им как я думаю уже не по силам, а вот доказать друг-другу кто является из них "Папкой" на поле могут вполне. Игра обещает быть результативной. Престон дома не проигрывал 5 матчей подряд, в среднем забивая по 2 мяча и пропуская 1. Норвич же наоборот не может выйграть 5 матчей подряд. В гостях пропуская 2 и забивая 1. Престон должен побеждать, но Норвич тоже не слабая команда и может показать свои силы. Поэтому я перестрахуюсь и возьму победу или ничью Престона.
x2.15 завтра, 12:00 футбол
x3.04 завтра, 15:30 футбол
x2.40 завтра, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 сегодня, 20:00 футбол
x1.69 сегодня, 21:45 футбол
x1.61 сегодня, 22:00 футбол