Экспресс на 2 события
x3.02
16 мар, 21:00
Экспресс от k_ramil
Аякс - Копенгаген
Бешикташ - Олимпиакос
Оба клуба являются грандами своих Чемпионатов. В своих лигах команды почти не имеют себе равных.
Аякс придерживается атакующего стиля игры и много забивает. Копенгаген также очень хорош в атаке, команда забили больше всех в Лиге.
В первом матче команды показали хороший атакующий футбол, что естественно привело к забитым мячам в лок стороны.
Жду от сегодняшнего матча как минимум обмена голами.
2) Бешикташ - Олимпиакос
В первом матче команды показали не самый открытый футбол, но при этом сумели обменяться голами.
Олимпиакос в Греческой Суперлиге является безоговорочным лидером и оторвался от второй строчки уже на 6 очков.
Бешикташ также является лидером в своей лиге, но имеет не настолько комфортное преимущество. Отрыв от второй строчки составляет всего 2 очка.
В прошлом матче Бешикташ забил очень важный гостевой гол и имеет больше шансов на проход в следующую стадию. Хозяева в этом матче выглядят фаворитами, уж больно классный, атакующий футбол команда показывает в родных стенах. Думаю в этом матче Бешикташ одержит, может и минимальную, но победу.
Лучшие прогнозы на спорт