Экспресс на 5 событий
x26.98
21 фев, 22:00
Экспресс от fladewd
Хаддерсфилд - Рединг
Миллуол - Честерфилд
Шеффилд Уэнсдей - Брентфорд
Векшё - Лулео
Нюрнберг Айс Тайгерз - Исерлон
2)Миллуол многих приятно обрадовал победив в Кубковой Игре представителя Премьер-Лиги, Чемпиона прошлого сезона - Лестер, а если ещё и учесть что на 55 минуте матча клуб остался в меньшинстве, то это можно считать за большой успех.
3)При этой победе, и при кое-каких раскладах, Шеффилд может оказаться аж на 4 месте, для такого клуба это можно будет сказать успех. Да был не очень выразительный старт сезона, но вот сейчас клуб очень прибавил и показывает результативный футбол.
4)В матчах между собой зачастую было так, кто дома тот и побеждает. Вот уже на протяжении двух матчей между собой, победы оставались за Лулео, пора Векшё прервать эту ситуацию, и добыть себе победу, тем более что в игровом плане перевес явно на их стороне.
5)Впринципе во многом такой коф. я полагаю из-за того, что у Нюрнберга в последних 5 матчах, 4 поражения. Ок, проиграли, но все эти 4 матча были на выезде, и были все от команд, которые идут выше в таблице нежели Исерлон
Лучшие прогнозы на спорт