Экспресс на 4 события
x25.16
Экспресс от Panamkin1312
Бордо - ПСЖ
Эспаньол - Реал Сосьедад
Наполи – Дженоа
Бенфика - Арока
Хочу вам предложить свои мысли на сегодняшний вечер,точнее ночь))
Матч №1 Бордо -ПСЖ ( ПСЖ на сегодняшний день в 3 очках от лидера турнирной таблицы "Монако " ,и сегодня они должны всеми силами взять 3 очка на выезде, на стадионе "Стад-де-Бордо",ПСЖ с Бордо на выезде проигрывал 1 раз и 1 раз их встреча закончилась в ничью,на сегодняшний момент Бордо дает борьбу свои соперникам у себя дома.Думаю Бордо сегодня забьет и в этом матче. Но ПСЖ тоже не останется без ответа,им ничья конечно на выезде конечно тоже хорошо,но им сегодня нужна победа так как я уже говорил,они ведут гонку с Монако,за первую строчку.Вот поэтому я думаю что: Обе команды забьют,но победителем в этом матче будет ПСЖ.
МАТЧ №2 Эспаньол - Реал Сосьедад - Эспаньол на сегодняшний день показывает хорошую игру,в отличии от Реал-Сосьедат.Я в этом матче польше отдаю Эспаньол,но не буду рисковать и ставить П1,я уверен что обе команды забьют,но Эспаньол должен сегодня продлить свою без проигрышную игру дома.Моя ставка ТБ2.5
Матч №3 Наполи – Дженоа -Обе команды показывают не плохую игру,на сегодняшний день Дженоа в 4 играх в Сериа А забивал в каждом матче и не по одному мячу. Наполи 3ми в турнирной таблице и они сегодня должны в этом матче взять 3 очка как не крути,чтоб перейти на 2 строчку. Где на сегодняшний день стоит Рома. Но я, думаю что Дженоа не будет просто сливать матч,она будет биться до конца,но побед Наполи так как им эта побед очень важна. Вот именно поэтому моя ставка Обе забьют и победа Наполи.
Матч № 4 Бенфика - Арока -Бенфика лидер чемпионата сейчас сметает почти всех на своем пути и в матчи они забивают минимум 2,5 мяча. Арока тоже пополнит эти списки. Думаю что в этом матче будет больше 3 голов,вот именно и поэтому моя ставка ТБ3.
Лучшие прогнозы на спорт